breeze
( )
12/01/2010 17:29:28
Re: Крик души breeze

Цитата:


Не надо сейчас путешествовать по странам что бы общаться с людьми и знать их обычаи и устои..Надо всего лишь знать, маленькую базу испаньоло и инглиша и уметь пользоваться скайпом..Я лично уже 2 года с трансушками переписываюсь с Буанеса и Бразилиа, и реально вижу, что третий пол  у латиносов в порядке вещей.. А у нас менталитет другой. У нас даже в клс отзывах , термины зековские.  Ну вот что это такое королева ШГ.   аааааааааа  тото же.
Вот так и бум всё делить на не правельных и правильных.

ps И ещё вспомнилось.....  Иногда звонят и говорят..эмэмэм. Я в первый раз ,а это не больно.И потом вашими словами. А это не затягивает, а то я женат всё таки.  Видимо постов ваших начитались...ыыыыыыыыыыыыыы  Сорьки  я не со зла..просто чтото весело стало.



Не уверен, что можно понять нравы и обычаи этих стран при общении по скайпу и секу по факсу. Но похоже мы поняли друг друга. С вами вообще приятно разговаривать, барышня   Блатной лексикон, мне слух не режет (куда от него денешся) но сам таких слов в рот не беру

Ры. Сы. Со всей ответственностью могу сказать, что ЭТО затягивает!!! Однобокий секс становится после ЭТОГО пресным и рано или поздно захочется повторить. Правда наверное зависит при каких условиях и с кем был первый раз.