bmw535
( )
12/09/2014 23:49:08
Подскажите по незнакомкам) Алёна,Анна

Продолжаю поиски. Возник вопрос к ходокам. Собственно сабж:

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=129580&gid=159150&pid=1445882042
https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=489560&gid=515440&pid=3245325578


Кто что скажет?
Может захаживал кто-то из местных или фотки есть более правдивые,отзывы...


bmw535
( )
14/09/2014 08:56:38
Re: Подскажите по незнакомкам) Алёна,Анна

первую анкету рубанули уже. вот фото.
чё неужели никто не заходил к ней в гости? красивая же на фотках.





ready2fight
( )
15/09/2014 06:21:25
Re: Подскажите по незнакомкам) Алёна,Анна

писали о ней, мол красивая действительно. Но чем-т отзывы похожи на Юлю Марисабель. Тоже типа звездная. Но я думаю в этом можно и плюсы найти при правильном подходе.
в прошлый раз не добрался до нее, в следующий может быть. Если побываете - отпишитесь


Миланка82
( )
15/09/2014 12:13:28
Re: Подскажите по незнакомкам) Алёна,Анна

Цитата:

писали о ней, мол красивая действительно. Но чем-т отзывы похожи на Юлю Марисабель. Тоже типа звездная. Но я думаю в этом можно и плюсы найти при правильном подходе.
в прошлый раз не добрался до нее, в следующий может быть. Если побываете - отпишитесь



Интересно, а скоро ли до девочек-коллег дойдет что "звездность" не показатель качества и на такой вот звездности постоянных клиентов хорошую такую порцию не наберешь


bmw535
( )
16/09/2014 02:03:53
Re: Подскажите по незнакомкам) Алёна,Анна

Цитата:

Если побываете - отпишитесь



Ок,АНАЛОГичная просьба и к тебе. Я пока весь в работе.
Поэтому если окажешься раньше меня,отпишись,пожалуйста.

А вся эта звёздность лечится,когда фея под тобой оказывается ИМХО


Sladkiy
( )
17/09/2014 13:37:10
Re: Подскажите по незнакомкам) Алёна,Анна

так они и принимают на одной Хате , разные этажи =)))

Fartinan
( )
17/09/2014 17:17:48
Re: Подскажите по незнакомкам) Алёна,Анна

по первой явно, что то долбит из наркоты,это среди трансов распространено,так как,по телефону заявляет одно,а по факту работает только в пассиве,открыв дверь отворачивая лицо предлагает пройти,болты огромные,постоянно теребит свой сделанный нос,располагается,все по тому же известному адресу,внешность зачет,но мозг переполнен большим количеством тараканов,на казалось бы простой вопрос о мбр,она со знаком вопроса кидает,явно наигранным противным голосом,что то вроде того,может мне в космос полететь... Затем безконечные телефонные звонки,и она на них постоянно отвечает,приговаривая что подруга звонит,тут душа поэта не выдерживает, он забирает то с чем пришел и едет по старым тропам.......... Мне ее звездность нах не уперлась,я не за тем пришел,попутала сцука, там скорее неадекват и вранье,активной роли там нет,да и быть не может,с иронией прочел бы рассказ о ее активности,самое печальное,что это вдруг выясняется только при встрече.........

bmw535
( )
17/09/2014 18:51:52
Re: Подскажите по незнакомкам) Алёна,Анна

Активная функция не интересует. Больше напрягся от рассказов про наркоту.
Это предположение основано только на телефонных непонятках или там дорожки по всему телу,зрачки палевные?
Фартинан,так ты был у неё,предложил мбр,она отказалась и ты просто ушёл?

"болты огромные" - это что?


Fartinan
( )
17/09/2014 19:46:21
Re: Подскажите по незнакомкам) Алёна,Анна

Мне кажется я изложил все популярно,хамское отношение,не стоячий дик ,как я предположил,так как по телефону все могла и умела,а по факту только на пассив,и ее псевдокорона английской королевы меня не интересовала.............