LadyGodiva
( )
08/09/2014 02:22:59
Есть что по Маше?

Маша



Миланка82
( )
08/09/2014 10:09:48
Re: Есть что по Маше?

Скажите,пожалуйста,откуда у Вас фотография этой девочки? Сомневаюсь,что подобное фото девочка выложила на сайтах интим услуг. Откуда вы раздобыли это фото?

LadyGodiva
( )
08/09/2014 13:31:27
Re: Есть что по Маше?

Цитата:

Скажите,пожалуйста,откуда у Вас фотография этой девочки? Сомневаюсь,что подобное фото девочка выложила на сайтах интим услуг. Откуда вы раздобыли это фото?




Я думаю это не столь важно
вот еще



bmw535
( )
08/09/2014 16:11:35
Re: фото ясно откуда...

по-моему тут всё очевидно

Катюша
( )
08/09/2014 16:16:32
Re: Есть что по Маше?

А зачем вообще создана эта тема? О данной девушке писали уже немало. И я согласна с Миланой, выкладывать такие фотографии - некорректно. Не потому, что они плохие, они просто старые, сейчас Маша выглядит по-другому, намного лучше (особенно носик - просто загляденье, я налюбоваться не могла, когда увидела! У меня после двух ринопластик такой красивый не получился, к сожалению...) Наверняка Маша когда-то сама выложила в сеть эти фото, но теперь они уже не актуальны.
Кроме того, вообще непонятно, кто такая Леди Годива и с какой целью она создала данный топик. Вы можете объяснить, леди, кто вы такая и для чего интересуетесь личностью Маши?



Миланка82
( )
08/09/2014 17:14:27
Re: Есть что по Маше?

Вообще хочу сказать что неудачные фотографии есть как у транссексуалок,так и у обычных девушек,другое дело что кто-то пользуется такими вот неудачными моментами и выкладывает в сеть.Я по дури тоже выкладывала в свое время фоторафии,которые казались мне на тот момент очень даже ничего....время прошло,сейчас над этими фотографиями только посмеяться можно...

LadyGodiva
( )
08/09/2014 20:57:39
Re: Есть что по Маше?

Цитата:

"(особенно носик - просто загляденье, я налюбоваться не могла, когда увидела! У меня после двух ринопластик такой красивый не получился, к сожалению...)"
Цитата:

-Уважаемая Екатерина Вы вошли в глубочайшее заблуждение Вы НЕ делали "носик"

Цитата:

"Кроме того, вообще непонятно, кто такая Леди Годива и с какой целью она создала данный топик. Вы можете объяснить, леди, кто вы такая и для чего интересуетесь личностью Маши?"
Цитата:

-Я знаю Вас лично и мне интересна личность Маши, зачем? думаю это не важно

Катюша
( )
08/09/2014 22:38:26
Re: Есть что по Маше?

Э... Я даже растерялась и не знаю, что ответить) Просто не поняла толком, что вы написали...
Цитата:

Уважаемая Екатерина Вы вошли в глубочайшее заблуждение Вы НЕ делали "носик"



Я не делала носик? На сайте "Транс-тема.ру" есть подробнейший рассказ о двух моих ринопластиках с фотографиями "до и после" каждой. (Кстати, любителям уродства как раз туда)))

Цитата:

Я знаю Вас лично и мне интересна личность Маши, зачем? думаю это не важно



Не важно, так не важно. Но вы меня лично не знаете 100%. У меня очень узкий круг знакомых. А из трансов и вовсе я знаю только двух - Алису и Алену. Еще знакома с Сабриной, но близко мы не общались. Настю не упомнаю, т.к. к трансам ее не отношу. Вот и все.
А про Машу написала потому, что мне она симпатична (чисто внешне) и не хотелось бы, чтобы ее начали здесь обсирать. Уж извините, если что.


ЮристЪ
( )
08/09/2014 22:58:55
Аццкий оверквотинг

Предупреждение 120 дней
Модератор ЮристЪ