RubyGrace
( )
26/08/2014 18:47:41
Транс женился на девушке

Видели репортаж?

https://www.youtube.com/watch?v=PTK8Wku6mS4 довольно-таки женственный транс с женским голосом официально женился на девушке
А у вас, дорогие транс-феи, не было никогда влечения к, грубо говоря, своему же полу или приняли бы вы в качестве клиента девушку?


TransiLover
( )
01/09/2014 20:27:06
Молодцы!

Что я могу сказать - молодцы! Не боятся бороться за свое счастье, за свои принципы, несмотря на быдло. Видно, умные девчонки!

jejeva99
( )
02/09/2014 11:53:18
Re: Транс женился на девушке

Да это у молодых трансгендерофф транссексуалок...обычное дело...жениться, а потом страдать фигнёй пол жизни...
Потом как станет женщиной до конца.....со временем,отпадут эти влечения к тёткам...У меня тоже после школы была жена. Глупое событие...так считаю....Подругу в неё не нашла, а мозги друг другу вынесли...и клоунаду тж устроили...с разводами женидьбами...нах всё нуно было...(Зато полной грудью живу..экстрим везде))))

Просто на панели все транссексуалы,трансвеститы, транссексуалки ,большей частью заточены под работу с мужчинами...))))так сказать


Numb
( )
07/09/2014 12:43:17
Re: Транс женился на девушке

Да на самом деле куча тс не из проституции любят девушек.да и те что в проституции тоже имеют такой грешок.только конечно же скрывают сей факт ото всех.не пойму только почему.гендерная идентичность и сексуальная ориентация не связаны же.