Linden
( )
05/06/2014 09:04:19
Первый раз (прошу консультации)

Вообшем, прошу дать совет)
Дело в том, что давно мечтаю встрече с "девочкой" с членом.
Хочу встретиться, чтобы понять, мое ли это...

В этой связи, прошу дать рекомендацию.

Меня как новичка, интересует встреча с красивой "девочкой", с твердым красивым большим "инструментом", в основном, для 69))
Активная роль в отношении меня - не интересна, т.к. я все таки "натурал")))

kir.antonov.80@mail.ru


Миланка82
( )
05/06/2014 12:01:03
Re: Первый раз (прошу консультации)

Цитата:

Вообшем, прошу дать совет)
Дело в том, что давно мечтаю встрече с "девочкой" с членом.
Хочу встретиться, чтобы понять, мое ли это...

В этой связи, прошу дать рекомендацию.

Меня как новичка, интересует встреча с красивой "девочкой", с твердым красивым большим "инструментом", в основном, для 69))
Активная роль в отношении меня - не интересна, т.к. я все таки "натурал")))

kir.antonov.80@mail.ru



Хм..."натурал"..вы такое геям скажите,а там гляди и прокатит. А с трансами этот номер не пройдет Взял в ротик-"полезай в кузов"


Fartinan
( )
05/06/2014 15:06:51
Re: Первый раз (прошу консультации)

Выражение натурал,какое то не натураловское если что............

CTPAHUK
( )
05/06/2014 16:42:26
Re: Первый раз (прошу консультации)

Тут главное самоопределиться. Я про кузов ща!))

Аlena
( )
05/06/2014 21:38:26
Re: Первый раз (прошу консультации)

Цитата:

=
Меня как новичка, интересует встреча с красивой "девочкой", с твердым красивым большим "инструментом", в основном, для 69))
Активная роль в отношении меня - не интересна, т.к. я все таки "натурал")))

=


 ступайте к активным деффочкам и не пудрите людям  мозг  о своей  якобы натуральности))))


Fartinan
( )
05/06/2014 22:34:36
Re: Первый раз (прошу консультации)

зачет))

Миланка82
( )
05/06/2014 23:54:24
Re: Первый раз (прошу консультации)

Алена,"натуральность" подразумевается в данном контексте как отсутствие "тяги" к мужикам и геям, а вот к девочкам с леном вроде как "тянет". Когда мужчина говорит что он натурал,он подразумевает гетеросексуальные отношения, и я им очень даже верю,так что попытки внушить желание мужчине чпокаться с геями-отпадает

ready2fight
( )
06/06/2014 07:05:19
Re: Первый раз (прошу консультации)

Человек поппросил посоветовать девушку по конкоретно заданным параметрам, а не просил оценивать свою ориентацию , натуральность и т.п. Поэтому любые комменты о том, кто он и что он тут неуместны.

А выбрать лучше вам самому на досуге и спросить совета здесь, но уже по конкретной деве.


ibikus
( )
06/06/2014 13:18:51
Re: Первый раз (прошу консультации)

То есть еси он посоет у мужика с сиськами или то его натянет в попку - это признак натуральности ...
Ориентация - она вообще то в сексуальных предпочтения, а не с кем жить и детей заводить...


Аlena
( )
06/06/2014 15:26:10
Re: Первый раз (прошу консультации)

Милана..для меня натуральность однозначно - трахать телок, а не быть трахнутым. Так что  интересующихся членами  у себя в опе  или  во рту иначе  как  гомо и ли  би считать не могу.

gorge
( )
06/06/2014 21:54:31
Все что написано в этой ветке флуд

никто не ответил по существу. Если такое будет продолжаться то буду вынужден начать раздавать наказания. Всем отметившимся устное предупреждение
Модератор gorge