lanx
( )
10/03/2012 15:41:29
Кто-нибудь был у этой транси?

http://trans.x-stars.ru/anketa5846.html#1
Доброго времени суток. Собственно выбираю для первого раза. Вообще хочу попробовать с трансом в пассивной роли- но для первого раза нужна девушка для минета с моей стороны (обязательно кончающая). Больше всех на x-stars понравилась показанная выше анкета (по внешним данным). Впрочем если кто присоветует кандидатуру получше, заранее благодарен:)


Миланка82
( )
10/03/2012 17:04:56
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

Цитата:

http://trans.x-stars.ru/anketa5846.html#1
Доброго времени суток. Собственно выбираю для первого раза. Вообще хочу попробовать с трансом в пассивной роли- но для первого раза нужна девушка для минета с моей стороны (обязательно кончающая). Больше всех на x-stars понравилась показанная выше анкета (по внешним данным). Впрочем если кто присоветует кандидатуру получше, заранее благодарен:)



Обязательно кончающая транса? Я смотрю у многих транс див,эта услуга за отдельную плату)))


lanx
( )
10/03/2012 17:54:05
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

Цитата:

Цитата:

http://trans.x-stars.ru/anketa5846.html#1
Доброго времени суток. Собственно выбираю для первого раза. Вообще хочу попробовать с трансом в пассивной роли- но для первого раза нужна девушка для минета с моей стороны (обязательно кончающая). Больше всех на x-stars понравилась показанная выше анкета (по внешним данным). Впрочем если кто присоветует кандидатуру получше, заранее благодарен:)



Обязательно кончающая транса? Я смотрю у многих транс див,эта услуга за отдельную плату)))



Честно говоря да, для меня этот параметр важен.
P.S. Классная анкета, жаль что Вы из Самары


Kim Duncan
( )
10/03/2012 18:17:40
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

Транса классная, сама дизайнер и потому фоткаться сама не умеет ( сапожник без сапог). В жизни симпатичнее. Мы её тут Пэм зовём. Типа Памелла. А так - Женя. Вполне существует (в отличии от адмиреров) и живёт у метро Автозаводская. Берёт три тыщи. Сходите, а временное наличие Миланки в Самаре к этому никакого отношения не имееет.

Милана, а ты что по Пэм не подсказала - зелёное земноводное с криками ква-ква душит?


lanx
( )
10/03/2012 18:41:13
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

Цитата:

Транса классная, сама дизайнер и потому фоткаться сама не умеет ( сапожник без сапог). В жизни симпатичнее. Мы её тут Пэм зовём. Типа Памелла. А так - Женя. Вполне существует (в отличии от адмиреров) и живёт у метро Автозаводская. Берёт три тыщи. Сходите, а временное наличие Миланки в Самаре к этому никакого отношения не имееет.

Милана, а ты что по Пэм не подсказала - зелёное земноводное с криками ква-ква душит?



Kim, благодарю за ответ!Для первого раза остановлюсь на ней. То что в жизни лучше чем на фото здорово, т.к. ее фотографии на том сайте мне больше всего приглянулись


lanx
( )
10/03/2012 18:52:06
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

P.S. Извините, я только так и не понял- она кончает?

Миланка82
( )
10/03/2012 19:29:39
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

пока яйки болтаются-сперма будет

Nemesis
( )
10/03/2012 20:41:35
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

Гы))
Интересно, это Женька сама развлекается?
Или всё же реальный человек-новичок??


P(ei)ter
( )
10/03/2012 20:47:59
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

Ну...не факт, что Женька кончит, но если ты в первый раз, и не продвинутый трансфан - адмирер)))), само то......Женька чел))) оч. вменяемая и без особых тараканов....мне нравится.

lanx
( )
10/03/2012 20:48:32
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

Цитата:

Гы))
Интересно, это Женька сама развлекается?
Или всё же реальный человек-новичок??



Да, вполне реальный новичек- интересно чем это Вас так удивляет??


Nemesis
( )
10/03/2012 21:02:02
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

Да все нормально.
Просто так интересуюсь.

Да, Женька классная.
Сходите обязательно.
Лично мне она нравится.
Да и цена весьма демократичная, особенно на первый раз!
Так что звоните, не откладывая.


pamella
( )
13/03/2012 19:36:16
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

Цитата:

Обязательно кончающая транса? Я смотрю у многих транс див,эта услуга за отдельную плату)))



ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ........ а я не знала ... что и это продаётся...сенкс..за "доп"
...
И от себя, если речь зашла о мне...говоря по правде...кончаю на первом или последнем клиенте ...
кончаю мастурбацией..при нежном отношение мужчины.
*********
И совет такой...не жалейте на свой опыт "методом тыка"..жизнь будет веселей..приедите к одной транссексуалке ..пососите..к другой..полюбите..может с третьей будет именно то, что вы желаете. Вам тут сейчас советов надают,вагон и маленькую тележку..
Может быть опытная транссексуалка Женя и есть та , на первый разок и бла бла.. ну экспериментируйте..
P.S. Заметила такое за собой. Если клиент ко мне пришёл как к женщине. То всё там в низу дыбится и возбуждается. А вот когда, именно как к  трансу и постоянное проверка моего полового органа..то и всё падает в низу.


Эричка
( )
13/03/2012 20:48:29
Re: Кто-нибудь был у этой транси?

вот они золотые слова.как к женщине.а они этого понять не могут.у всех так когда к тебе приходят как к некой машинке все отбой.а еще если и просят рассказать сценарий пиши пропало.я таких не брала.не секс а черти что было.