Cold Fear
( )
17/11/2009 23:29:56
Словения-Россия

Обсуждаем будущий ответный матч нашей сборной, в отдельной теме, а то там уже непонятно где чё.

Итак, пока Словенцам достаточно выиграть 1-0, чтобы порвать нас.
Но, стОит нам забить хотя бы один гол, то Словенцам нужно забивать 3, чтобы выиграть! Что уже... вряд ли, что ли. Хотя вот, МЮ за 4 минуты забил 2 гола в ворота ЦСКА.

В первом матче в конце второго тайма наши бросили играть, а словенцы пошли в атаку, находясь вообще-то в гостях. Что будет дома - страшно подумать...
В общем, странно что они не забили второй... Короче, мысли противоречивые. Вроде бы нужно уверенно их рвать, а вроде и страшно - а вдруг проиппём???

Интересно кого Г.Х. выпустит в основе - неужели опять Павлюченко?
Я бы на его месте выпустил Дзагоева и Бухарова - они хотя бы играют, и забивают.

ПС. Рен-тв знаете в 21.00 транслирует Украина-Греция. Первый матч 0-0. Так что будет тоже интересно.