Samecz
( )
04/11/2009 10:17:05
Re: А чего жалеть Слуцкого, когда он сам игру сдал?

МОЯ ИМХА по игре ЦСКА...Невнятный Нецид, который не знал что с мячом делать...Первый раз, когда он сыграл в касание, привел к голу....Вы видели лицо Дзагоева в остальные разы,когда он на Нецида пасовал, а тот х/з что творил? А отбойная игра ЦСКА? Складывалось ощущение, что они незнают, что делать с мячом, в итоге пасы на Акинфеева, тот пинает вперед, там Нецид как-то борется....Первая позиционная атака ЦСКА привела ко второму голу....Третий гол х/з комуспасибо говорить...А Сколько не залетело в ворота ЦСКА благодаря АКИНФЕЕВУ и игрокам МЮ? Я во втором тайме минуте на 60, когда Нецид ПЕРЕСТАЛ бегать, подумал, что если ЦСКА не проиграет, то это будет чудо, ибо пошел тупой отбой...Тут бы Слуцкому сменить Нецида хотя бы на Маазу, похрен кому впереди бестолково бегать, главное БЕГАТЬ...А нафига Дзагоева на корвалола сменили, если пасовать то некому? Вспомните момент, когда Корвалол пытался Красича один на один вывести? Я уверен, что Дзагоев в этой ситуации отдал бы левее, там ОДИН игрок ЦСКА бежал....В итоге, наступили на теже грабли, играем без нападающих, тянем с заменой до последнего, когда уже поздно.....Нафига выходил Рахимич, помочь на фланге? Так помог, второй гол привез...А третий гол- это расплата за раннее везение в игре...Повезло, что не дожали...
Тем не менее спасибо ЦСКА, матч СУПЕР, намного лучше Милан-Реал...
А Слуцкий пока не готов еще...
Еще раз-моя ИМХА, матч запорол Слуцкий...