kuman1
( )
09/10/2009 17:05:12
Re: не бойтесь ...

тока это не критика...
Цитата:

Значит мнение свое мне можно высказывать только когда оно совпадает с Вашим? Критику совсем нельзя? Да, мне не нравится то, во что Гууусь превратил сборную, мне не доставляет удовольствие игра этой команды, но пока я не могу перестать смотреть (хотя, такими темпами скоро дойдет и до этого), да и болеть за неё "приходится". И, соответственно, я считаю себя вправе (уж не знаю, с чего Вы взяли что можете мне запретить иметь собственное мнение и высказывать его), по результатам увиденного высказать свою точку зрения. Да, эта точка зрения не совпадает с большинством - сотворившим себе кумира из тренера и команды. Да, я если есть выбор смотреть Челси-Ливер или Зенит-Динамо (ну это просто было в последние выходные, сюда можно подставить любую вывеску, хоть Спам-ЦСКА) - без раздумий выберет первое. Да и завтра будет достаточно интересных матчей. Навскидку - Украина-Англия, Чехия-Польша (вообще в третьей группе интересно всё закручено, там и второй матч Словения-Словакия тоже будет интересным). А первая группа - где Португалы пока летят мимо даже стыков? Там Дания-Швеция и Португалия-Венгрия. А Бельгия -Турция с маленьким Генералом? А Ирландия-Италия?
И я, за каким-то хреном, буду смотреть мучения на ковролине? Да




простите, а во что, по Вашему, Гусь превратил Нашу команду? по моему, это лучшая команда в новейшей истории , да и результат уже, какой -никакой, а есть... что по поводу удовольствия от процесса игры... Вы знаете, Голландия на Евро доставляла мне огромное удовольствие своей игрой, крошила всех в мелкий винегрет, многие прочили ей общую победу и что....? я не считаю, что мы тюльпанов там попросту перебегали, без мастерства и тактики , одной беготней результата не достичь...о национальных чемпионатах мы с Вами уже все выяснили, это дело вкуса, но на мой вкус, наш чемпионат гораздо вкуснее голландского... указанные Вами отборочные мачти безусловно интересны, но сугубо с точки зрения хорошего футбола, не более... смотреть или нет, дело конечно сугубо личное, тока разговор был про ПОБОЛЕТЬ! Вы разницу не чувствуете?