Lemmy
( )
09/10/2009 16:19:15
Ох, есть чувство что так просто это не кончится, для нас...

Но ведь тут и предупреждение можно схлопотать за полный офф-топ.... Однако, не удержусь, и отвечу на это:
Цитата:

ну а если так сильно не нравится процесс, просто не смотри... тока и мнение свое (давно уже и не раз тут озвученное) оставь при себе, ибо повторяешься и становишься предсказуем...



Значит мнение свое мне можно высказывать только когда оно совпадает с Вашим? Критику совсем нельзя? Да, мне не нравится то, во что Гууусь превратил сборную, мне не доставляет удовольствие игра этой команды, но пока я не могу перестать смотреть (хотя, такими темпами скоро дойдет и до этого), да и болеть за неё "приходится". И, соответственно, я считаю себя вправе (уж не знаю, с чего Вы взяли что можете мне запретить иметь собственное мнение и высказывать его), по результатам увиденного высказать свою точку зрения. Да, эта точка зрения не совпадает с большинством - сотворившим себе кумира из тренера и команды. Да, я если есть выбор смотреть Челси-Ливер или Зенит-Динамо (ну это просто было в последние выходные, сюда можно подставить любую вывеску, хоть Спам-ЦСКА) - без раздумий выберет первое. Да и завтра будет достаточно интересных матчей. Навскидку - Украина-Англия, Чехия-Польша (вообще в третьей группе интересно всё закручено, там и второй матч Словения-Словакия тоже будет интересным). А первая группа - где Португалы пока летят мимо даже стыков? Там Дания-Швеция и Португалия-Венгрия. А Бельгия -Турция с маленьким Генералом? А Ирландия-Италия?
И я, за каким-то хреном, буду смотреть мучения на ковролине? Да