Игрок!
( )
14/09/2009 12:59:06
Re: Петровский раскололся...

Цитата:

Насколько я знаю, Быстров, будучи игроком Спартака, демонстративно целовал его футболку (эмблему на футболке) перед фанатским сектором Зенита. Думаю, и другие подобные эпизоды во взаимоотношениях Быстрова с фанатами имели место. Зачем он это делал? Сейчас в обратку вернулось...





А чего он по Вашему должен целовать, играя за Спартак? Он был искренне предан клубу, за который играл, пускай даже для него это была всего лишь работа. Не будем все таки забывать, что речь идет о НАЕМНОМ работнике, он клятв верности не давал. Фанатом себя не считаю, но я был бы рад возвращению сильного игрока, делающего результат, в родной клуб. И должны быть какие то тормоза у этих так называемых "фанатов", личные оскорбления, угрозы, унизительные баннеры - это вопрос воспитания людей, тут вообщем то футбол не причем, должны быть какие то рамки поведения, зачем же скатываться до хамства и быдлячества?

Касаемо Фигу, может и было такое - не знаю, но если и так - то кидали чужие болельщики, а тут свои своего же игрока травят, при том, что во втором матче он реально делает результат - полный идиотизм. Плюс противостояние Испании и Каталонии основано не только на футбольных мотивах и они несколько глубже, нежели у Питера и Москвы, имхо конечно.