Morpeh
( )
21/10/2007 19:03:59
Re: Может конечно, Семшов имеет талант писателя

Цитата:

Может Вы мне тогда раскроете секрет футбольного таланта братьев Березуцких, он есть или его нет?



Только цифры...у сборной,с постоянно играющими братьями-5 пропущенных мячей,это на один меньше,чем у англичан.Соперники одни и те же,а если присовокупить мяч не засчитанный в очной встрече...Не думаю,что братьев приглашают "по блату".Их место в сборной,сегодня сомнению не подлежит...другое дело,что ошибаются...но не ошибаются,вы знете кто.
Я далёк от восторгов в отношении нашей сборной,но вижу ,что её тренерует один из лучших современных тренеров мира(моё мнение разделяют немало болельщиков,которые верят в сборную).Ещё одним плюсом-относительная молодость состава.Да и климат в команде лучше,чем в приснопамятном 94-м.Если обыграют Израиль-результат будет даже лучше,чем ожидали.Проиграют-это смотря как проиграют,но думаю,эту команду наигрывают под ЧМ-2010.А ещё,"европейские гранды",имею в виду сборные команды давно уже не прогрессируют.Скоро музыку будут заказывать восточноевропейские страны(ИМХО).