Morpeh
( )
20/10/2007 19:16:47
Re: У нас просто разные мнения о игроке

Цитата:

Семшов - бесталанный симулянт, но потрясающе работоспособный, всем бы его отношение к тренировкам, а ему бы хоть немного таланта.




Не могу разделить мнение ни одного,ни другого..но то,что написал Лемми,я так и не понял...
Каким талантом обделён Семшов? Талантом бомбардира?Голкипера? Неужели в сборную России,разные тренеры вызывают игрока,для того,чтобы он только пахал на тренировках,а не играл?И по каким параметрам,ув.Лемми определил "бесталанность" Семшова,и какая работоспособность имелась в виду? Если это касается непосредственно игры в футбол-это одно,если выпиливание лобзиком-совершенно другое...
Думаю,задача тренера-не научить играть,пусть даже и "талантливых",или "подающих надежды" игроков,а подобрать такую комбинацию из игроков,чтобы они смогли реализовать его замыслы...и если разные тренеры видят в своей сборной одного и того же игрока,то говорить об отсутствии футбольного таланта,у такого игрока,просто некорректно.Я не претендую на лавры крупного специалиста,и никогда не присматривался к игре Семшова,но раз он в сборной,значит на сегодняшний день он этого достоин.Сомневаться в компетентности Хиддинка сможет только тот,кто добился в футболе не меньше,чем он...Лемми,раскройте свой ник...