Prohozhyi
( )
11/02/2006 06:20:07
Каким канадцам?(+)

Тут идиотов хватает...Именно перед олимиадой,местные журналюги,не придумали ничего лучше,как наехать на Гретски с обвинениями,что "его жена была знакома с одним бывшим спортсменом,который может быть замешан в скандале с нелегальным тотализатором,ибо он знает того,кто этот тотализатор замутил".А поэтому,на основание этого бреда,который вы сейчас все прочитали,по десять раз на дню,у несчастного Уэйна и всех канадских хоккеистов нервотрепка с бесчисленными интервью и глубокомысленными заявлениями идиотов о том,что "спорт должен быть чистым".
Но главное-то в другом...Объективно говоря - не будет Канада чемпионом.Не очень мощная команда в этом году.Хотя звезд и зведзей хватает.
Мой сын со мной уже второй день не разговаривает....
На его тезис,что "Овечкин с Малкиным порвут всех нах...",я резонно ответил,что - безусловно,но...Потом их порвут чехи...
Опять у меня муки будут...Надо по инету искать,где будут соревнования показывать...Лыжи,биатлон...Может,кто ссылки кинет?
А то здесь,вместо лыжной эстафеты,во время последней олимпиады,запустили полуторачасовой фильм о героическим канадском конькобежде,два раза грохнувшемся на старте...Или будут показывать исторические кадры побед канадских хоккеистов...
Те виды спорта,где Канаде ничего не светит - здесь просто не показывают.Типа,а зачем бабло зря тратить?

С Уважением!