Плюшевый Иа
( )
26/01/2006 14:48:29
Вчера смотрел пресс конференцию Валуева. Это @издец(+)

Теперь хоть можно что то сказать по поводу истории с дракой, послушав не журналистов, а самого боксера.
Валуев говорил очень неловко и как то напряженно. Вот его версия: "Жена меня специально не звала, просто по дороге в аэропорт я заехал отдать ей ключи. Издалека я увидел, что перед ней стоит какой то человек и сильно машет руками (еще были какие то слова Валуева о боксерской дистанции, но я не понял к чему - комм. Пл. ИА). Был гололед, а человек так сильно размахивал руками, что подскользнулся и упал. Я подошел, поднял его и отнес в помещение спорткомплекса, затем отдал ключи жене и уехал."
И как это соотносится со словами о "мужских поступках", "защите женщины" и т.п.
Я НЕ ДОВЕРЯЮ АВТОРУ!!! Отчет Валуева о проишествии - в "Сомнительные"
Может быть все было не так, как преподносят журналисты, но и не так, как было сказано на пресс конференции . Это же за какое быдло надо считать народ, что бы всерьез думать что этот "правдивый" рассказ пройдет. Как в известном анекдоте:"Я его вообще не трогал, он сам подскользнулся и упал на нож. И так 8 раз..."

Кстати, у меня в свое время так же остался очень неприятный осадок от боя Валуева и Этьена, когда Валуев прицельно ударил в затылок падающего и заведомо вырубленного соперника. Тогда я склонялся к тому, что это случайность, теперь думаю, что это было сделано специально.
PS В этой истории я считаю виноватым не столько Валуева (свое основное дело он делает хорошо), сколько его окружение. Жену, натравившую мужа и менеджеров, неуклюже и неловко пытающихся обелить боксера.