( )
08/09/2005 11:29:22
Как интересно, время обеда

а про "героическое достижение" российской сборной по футболу ничего не написАли...

-Если считать безликую ничью с немотивированными португальцами нашим большим успехом - то зачем ехать в Германию? (это вопрос всем восхищающимся результатом)

-По поводу удаления, если удаляется игрок в команде - обычно это ослабление игры и, как следствие, поражение - но это происходит только в наигранных коллективах - где роль отдельно взятой личности (как фигуры на поле) в игре команды - довольно велика, а в нашей сборной выпадения одного игрока даже не заметили, типа и не было его и не должно было быть по тренерской установке...

-Тренер... Больной вопрос, пусть работает, но странные кадровые решения...
Россия-Лихтенштейн
66-я минута - счет 1:0 вместо нападающего Павлюченко выходит оборонщик (я знаю его амплуа, не надо уточнять) Алдонин
75-я минута - счет 2:0 вместо нападающего Аршавина (он таки нападающий) выходит полузащитник (хорошо хоть с некоторыми атакующими способностями) Титов (а он должен был по трансляции еще раньше выйти, чуть ли не вместе с Алдониным)

Это что? Удержание счета? С Лихтенштейном?

Россия-Пуртугалия
Скажите, а Измайлов и Билялетдинов сильнее Быстрова и Анюкова? Ладно, может на предматчевых и видно что-то лучше, но неужели по матчу замена ранее 75-й минуты не напрашивалась? Неужели выдохшийся к перерыву Измайлов таки лучше свежего Семака? А с учетом удаления Смертина? А Кержаков - электровеник - действительно лучше Павлюченко?
А что в сборной делает Билялетдинов?????

Ну и фиг с ними, с начала отборочного цикла не покидает меня ощущение что это "не моя" сборная, плюну на всё и в Братиславу за Словаков болеть..