TU-95 BEAR
( )
22/06/2005 21:55:43
Re: Из интервью одной из зрительниц в интервью BBC: ( + )

Безусловно Шум отличный пилот. И Росс Браун отличный тактик. И Жан ТОдт отличный тим-менеджер (именно при нем началось возрождение Феррари). Да и сама Феррари отличная команда. НО: Формула-1 это не только спорт, но и шоу. И зрители хотят видеть борьбу. Впервые с 99-го года я могу констатировать, что чемпионат сам по себе интересен. Да, Бридж оказался не на высоте в этом сезоне (в целом). Шасси, по мнению эспертов не хуже прошлогоднего. Но Бридж самвиноват в этом: он получает тестовую информацию от трех команд, обкатывает инженерные решения от трех команд, а Мишлен от семерых.
ПыСы: я не говорю что Шум гоняться не умеет. Но: ушло его время, и надо уходить непобежденным. Уверен, он не получает того удовольствия от гонок, что раньше. 14.5 сезонов в Формуле-1 - эта цифра о чем то должна говорить. Может он к довершению к остальным рекордам хочет побить еще и рекорд Рикардо Патрезе (18) сезонов.
Искренне: очень уж хочется посмотреть на борьбу молодых, надоело видеть Шума на первом месте и Барика на втором.