Колхозник
( )
16/06/2005 13:45:24
об отличиях между фистингом и трекингом+

Дайвинг - это когда люди берут с собой бутыль кислороду и с нею ныряют под водичку (некоторые - под водочку)

Рафтинг (он же, по старому, - водный туризьм) - это когда люди берут с собой водофку и идут на какую-нить хорошую горную речку, типа там Башкауса, иль на худой конец, Голубого Нила (ту модераторы - просьба в нетрадики не сносить, есть такая речушка ф африке) и пытаются по ней пройти, не нырнув слишком глубоко под воду и не разбившись на хрен о камни.

Каякинг - та же хрень, что и рафтинг, тока на одноместных полиэтиленовых лодках. Идеолгических различий между катамаранщиками, плотовиками, рафтерами и каякерами куда больше, чем между любителями и нелюбителями ШГ

Фистинг это, кажись, когда что-то засовывают в жопу. А трекинг это когда ножками-ножками находится классная задница на свою голову, а потом опять же ножками из этой задницы выбираесси. Он же - пеший туризм (трекинг, не фистинг).

Яхтинг - это к Конюхову и ко. Типа для яхтинга нужен парус. Исчо водоем, кажется, но в этом я уже не уверен

Ну, типа в общих чертах обрисовал. Ежели есть какие конкретные вопросы - пишите в личку или сюда. Про рафтинг, каякинг и трекинг могу посоветовать. Про фистинг и яхтинг - сорри, не мой формат.