Ретрослон
( )
29/08/2011 12:29:45
Re: Так я вами удивляюсь...


Вот мнение Бышовца...
Цитата:

"Что касается эпизода с Веллитоном, не думаю, что он пошел умышленно "сломать" Акинфеева. Это обычное единоборство, при котором травму получить очень сложно, - отметил тренер. - Веллитон проиграл в темпе, и Акинфеев его опередил. Бразилец хотел совершить фол, чтобы не дать быстро ввести мяч в игру. Конечно, форвард сознательно играл в корпус, но умышленно такую травму нанести невозможно. Точно такая же ситуация произошла с полузащитником "Анжи" Джуджаком. Не представляю, как можно умышленно сломать ключицу сопернику. Ситуация с Веллитоном рассматривается через призму инцидента с Габуловым и с тем же Акинфеевым. Этот футболист играет до конца, так что криминала в его действиях не вижу. То, что творится после матча, все заявления руководителей клубов, которые доводят ситуацию до прокуратуры, оставляют желать лучшего".




Вот Ловчев (для меня поавторитетнее, чем Бубнов )

Цитата:

Я не вижу, за что наказывать Веллитона. Акинфеев - игрок сборной, но футбол - это не балет. Тем более, голкипер армейцев должен знать, что Веллитон всегда идет до конца. Не думаю, что в следующем матче армейцы устроят бразильцу акцию возмездия", - цитирует Ловчева sovsport.ru.





Да и Вася не самый глупый комментатор на нашем ТВ... Ниразунегуберниев...