Cold Fear
( )
07/09/2010 23:44:16
гавновратарь

на повторе, который показали крупным планом несколько раз, видно, что Акинфеев отдал такой жуткий небрежный пас, как будто он играет в квадрат с малолетками...

Жирков явно не в форме - пасы отдавал чужим, мяч даже не мог остановить. жалко ((((((
Аршавин вообще не рулит по-моему, нападение а-ка Павлюченко и Погребняк - как столбы, от них отскакивает на несколько метров, Зырянову как будто 40 лет, защита как-то странно мало ошибалась, видимо потому что и моментов-то не было у словаков, их ЯВНО 0-0 устраивало, а тут подарок сделали (надо проверить, может быть в словакии сегодня какой-то праздник??). полузащита только мешала друг другу, несколько раз было такое что они в центре штрафной толпятся и НИФИГА. надо более акцентировано - центр, слева, справа, а у нас получается все в толпе бегают, и нифига не выходит.

в принципе, всё было прогнозируемо: Словаки только что получили огромный опыт, а мы еле-еле (ведь счёт 1-0 + 1 пенальти Андоррцам это ужасный показатель), Не понимаю почему все так оправдывают - победа и главное, я считаю что в игре с андоррой нужно забивать максимум, как хотя бы Украина - 6-0.

в общем, даже не знаю что нужно нашей команде... Наверно ничего, это тупик. Ну, думаю что мы вылезем из этой группы - наши возможные оппоненты повыносят друг друга, но что дальше??...