Cold Fear
( )
22/06/2010 19:17:43
Мой прогноз

Итак, из группы А выходят Уругвай и Мексика.

Из группы B мне кажется выйдут Аргентина и Корея. Ну Корея должна выигрывать у Нигерии. А Аргентина думаю не проиграет Греции. Так или иначе Аргентина 1е место, Корея - 2е.
То есть первые две 1\8 это Уругвай - Корея, и Аргентина - Мексика. В таком раскладе мне кажется 1\4 будет Уругвай - Аргентина.

Группа C. США должны выиграть у Алжира. Т.о. у них 5 очков. Ну и Словения - Англия - тут неизвестно что будет. Но почему-то я думаю, что Англия не выиграет.

Группа D - Германия обыграет Гану думаю. То что Гана выиграла у Сербии - это рандом, тому подтверждение невзрачная ничья с Австралией, которая была в меньшинстве. Ну уж Сербы-то выиграют у Австралии. Того первое место Германия, второе - Сербия.

Группа E - Голландия 1е место, Дания - 2е, вот мой прогноз.

Группа F - сложная ситуация...
Для начала думаю Парагвай обыграет Н.З. То есть у них 7 очков. А вот Италия может не выиграть у Словаков.. Но всё-таки думаю что Парагвай с 1го, Италия - со второго. И тогда - Голландия - Италия, вот это будет матч...

Группа G - Бразилия и Португалия без вариантов.

Ну и группа H... Швейцария мне кажется выиграет у Гондураса. Они бы и с Чили по-другому играли если бы не кретинская красная карточка
А вот Испания и Чили... не факт. Имхо - ничья. И тогда - испанцы пролетают )))))
А если Испания выиграет у Чили, а Швейцария у Гондураса, то жалко будет Чили...(((((
Вот так))))) Посмотрим сколько сбудется из того что я предсказал))))