бесполезняк
( )
21/06/2010 22:29:26
Re: В Германии состав

теперь тоже интернациональный. Братья Боатенги ссорятся. Надо спросить не родственики ли они Тайсоновского буматонга Вот заметочка:

Цитата:

Братья Боатенги рассорились из-за Баллака
Британский таблоид Daily Mail бодро рапортует о том, что Кевин-Принц Боатенг из сборной Ганы вконец рассорился со своим младшим братом Жеромом из национальной команды Германии. Причиной тому стала травма, которую Кевин нанёс капитану Бундестим Михаэлю Баллаку в финале Кубка Англии. Естественно, Боатенг старший отрицает, что вывел из строя Баллака специально (напомним, что сборные Ганы и Германии попали в одну группу на Мундиале), тогда как Жером ему не верит. Тут не "кошка пробежала", а всё гораздо хуже.



"Мы с разных сторон смотрим на этот инцидент. Раз брат посмел обвинить меня в подобном, значит нам с ним не по пути", - в запале заявил Кевин-Принц.


"Я не хочу его больше знать. Он требовал, чтобы я его ещё и защищал после того, как он "вырубил" Баллака. Мне нет никакого дела до Кевина. Брат не должен был так поступать", - ответил Жером.



Печально, что национальный вопрос в итоге рассорил двух братьев. Встреча сборных Ганы и Германии обещает быть бескомпромиссной.