Cold Fear
( )
04/03/2010 11:14:28
Re: Игра полное полное говно+стопяцоттыщ

А мне кажется тут как у Крылова - "А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь".

То есть дело не в тренере. Ну если например голым африканцам дать самого самого крутого тренера по хоккею, всё равно они не научатся играть. Только ведь мы-то не такие! Мы прекрасно умеем играть! И это было показано. Была интересная игра с Германией, может быть с той же Голландией. Я думаю дело в том, что мы просто не хотим, а чувства национальной гордости ни у кого из игроков нет. Нет правильной мотивации. Да и зачем? всё равно, как не сыграй, их везде в СМИ обоссут, обзовут галимой командой. Ну раз так, то и играть-то нечего.

И самое главное: ну хоть бы один игрок новый вышел. Хоть бы Бухарову дали поиграть. Нет опять Павлюченко, который мяча по-моему 2 раза коснулся, Аршавин который почему-то играет по уровню в 20 раз меньше своих возможностей. Вот Биля молодец, много на себя брал. Ну это и неудивительно, он хочет занять место в Эвертоне, постоянное. Думаю с такой игрой ему там есть место. А в Арсенале щас кажетя тоже не айс дела, кадровые проблемы.

Короче, всё это уныло. Не умели бы играть - была бы другая проблема. Дело в том, что они НЕ ХОТЯТ играть, а это с трудом лечится.

А с Гусом - ну не знаю. В принципе закономерно - не добился, свалил. Потому что непопадание на ЧМ из такой группы с таким соперником это позорррррище конечно. Интересно как Словенцы сыграют, я теперь за них болеть буду!