gullit
( )
23/02/2006 00:48:27
Россия_Канада - 2:0, победа, обыграли родоначальников хоккея!!!! Молодцы!!!!-

.

Morpeh
( )
23/02/2006 01:05:28
Re: Россия_Канада - 2:0, победа, отъ@бли родоначальников хоккея!!!! Молодцы!!!!-

Ты не прав!Канадцы,не пиндосы...они бились тоже по-мужски.Потому и победа дорОгого стоит.Такие ПОБЕДЫ нам и нужны.Когда победителю-слава,а проигравшему-уважение!Сравни выход в полуфинал наш и шведский...да та Швейцария нам и даром не нужна была...Кто там следующий фаворит? Финны?..Что? Ещё рано,ещё не золото? Давайте нам финнов!..если будет такая же битва,мне пох кто победит...а при таком настрое победят только наши!
И кто скажет,что трусы не играют в хоккей? А шведы? РОССИЯ_ВПЕРЁД!!!!
Просьба...Канадцы не опустились до отъё@аных,они проиграли достойно...поменяй вывеску.
ИМХО, одно золото из 3-х наша сборная завоевала!


gullit
( )
23/02/2006 01:12:09
Re: Россия_Канада - 2:0, победа, обыграли родоначальников хоккея!!!! Молодцы!!!!-

Цитата:

Канадцы,не пиндосы




Подскажи разницу. Именно в хоккее. Чем американцы вчера бились хуже канадцев?
Вывеску поменять? Гавно вапрос. Результат не поменяешь. А ответ о разнице в игре пиндосов и канадцев с нами хотелось бы услышать. Вывеску поменял, но если ответ меня не устроит, верну как было.


Герой
( )
23/02/2006 01:13:25
Re: Россия_Канада - 2:0, победа, обыграли родоначальников хоккея!!!! Молодцы!!!!-

Вчера болше шоу было, чем битва.

gullit
( )
23/02/2006 01:17:53
Субъективное мнение. Согласен, была разнице в ответственности за результат. +

но никто не подгадывал на кого выйти. Рубились также.

Morpeh
( )
23/02/2006 01:18:32
Re: Россия_Канада - 2:0, победа, обыграли родоначальников хоккея!!!! Молодцы!!!!-

Согласен.Вчера наши играли по-принципу,забейте,сколько сумеете,а мы забьём -сколько захотим,точно шоу было,никакого сравнения с сегодняшней игрой...я джинсы дочке пообещал,и она болела со мной до криков и визгов ...ну не с женой же смотреть,а одному-не то
А разница,хотя бы в том,что вчера право на ошибку было и у нас,и у них...а сегодня-внезапная смерть...плей офф...улавливаешь?


Герой
( )
23/02/2006 01:20:17
Re: Россия_Канада - 2:0, победа, обыграли родоначальников хоккея!!!! Молодцы!!!!-

Во всяком случае болельщики в накладе не остались, это очень важно.

xerox
( )
23/02/2006 01:21:08
Re: Россия_Канада - 2:0, победа, обыграли родоначальников хоккея!!!! Молодцы!!!! /+/

Морпех прав, игра достойная финала. Наши "дрались" как львы, канадцы не хуже... но наши были сильнее!
Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!!! Евгений Набоков: "Мы едем за золотом" Дай, Бог!!!
Набоков был - СУПЕР!!! ОВЕЧКИН - СУПЕР!!!
Правильно говорят: Олимпиаду выигрывают вратари, но у нас и нападение подстать!!!!!


gullit
( )
23/02/2006 01:23:07
Это не ответ. Американцы бились также как и канадцы.+

Тем боле, что разница в шайбах была меньше.

Мы просто рассматриваем сегодняшний матч через призму ответственности за конечный результат. Поэтому, он и кажется более драматичным.


gullit
( )
23/02/2006 01:29:46
Все это фигня,+

Цитата:

игра достойная финала




Это был не финал. Надо на таком же настрое пройти финнов, а потом и взять золото. Искренне этого нашим желаю.

А про подбор выражений, мне не понятно почему выражение отъ@бали можно употребить в адрес американцев, а канадцев нельзя.


xerox
( )
23/02/2006 01:34:56
Re: противника нужно уважать /+/

я сказал, что игра достойная финала!
Опускаться до брани можно, когда игра б была не честной, хотя судейство было в небольшую пользу канадцев! Скорее всего у канадцев больше опыта в силовой борьбе! Да и не пристало, опускаться до брани, когда НАША СБОРНАЯ ВЫИГРАЛА!!!


Morpeh
( )
23/02/2006 01:36:56
Re: Все это фигня,+

Цитата:

А про подбор выражений, мне не понятно почему выражение отъ@бали можно употребить в адрес американцев, а канадцев нельзя.



Дело,конечно вкуса,как кого называть...игру с америкосами,я смотрел вполглаза,почти без эмоций...сегодня я выпил 6 бутылок пива и сорвал голос...
Мне,лично ,хочется верить,что не зря...сегодня я получил такие эмоции,какие хотел получить,и которые не продаются...в конце-концов на льду меня точно сегодня не было...да и вас скорее всего тоже


Morpeh
( )
23/02/2006 01:40:52
Re: Это не ответ. Американцы бились также как и канадцы.+

Цитата:

Мы просто рассматриваем сегодняшний матч через призму ответственности за конечный результат. Поэтому, он и кажется более драматичным.



Лёжа с пивом на диване...а там,на льду?...вот тебе и вся призма...


gullit
( )
23/02/2006 01:41:38
Послушайте, знаток анекдотов,+

есть много слов синонимов, передающих эмоции и служащих для усиления эмоциональной окраски.

Пример - хорошо и оху@тельно. Также - обыграли и отЪ@бали. Результат - один и тот же, ничего обидного нет.

Так что не надо искать какой-то скрытый смысл там где его нет.


xerox
( )
23/02/2006 01:43:39
Re: /+/

я тож пивком запасся ! Отварил криветок, но почти весь киллограмм скормил кошке потому, что не было времени их чистить. После первого периода упёрся в экран...такой матч!!! Такой матч!!!

gullit
( )
23/02/2006 01:43:50
Ладно, не будем спорить, результат то положительный.-

.

xerox
( )
23/02/2006 01:50:03
Re: за знатока - спасибо! /+/

Цитата:

есть много слов синонимов, передающих эмоции и служащих для усиления эмоциональной окраски.

Пример - хорошо и оху@тельно. Также - обыграли и отЪ@бали.




Матерные выражения лишь отражают "бедность" языка выражающего свои эмоции, что бы там не говорили про усиление эмоциональный выражений. Я всё сказал, дальнейшее обсуждение не буду продолжать.


Morpeh
( )
23/02/2006 01:51:13
Re: Послушайте, знаток анекдотов,+

Я не писал заглавие к теме...я выразил своё мнение...выигрывать и проигрывать надо уметь...Сегодня это получилось и у нашей и у канадской сборной...по игре...не факт,что не придумают какой-нибудь скандал,чтобы протащить нужную команду...типа "коньки не той системы"...и поверьте мне,толпы лойеров уже кинулись искать малейшую зацепку,чтобы оспорить результат.И мы этому уже не удивляемся...вот тогда изначальное слово будет в самый раз...для "эмоционального усиления"
Наверное,учиться побеждать ,и привыкать к победам надо не только игрокам
Где мы,там ПОБЕДА !(с)


gullit
( )
23/02/2006 01:52:31
А пустое до@бывание до слов отражает склочную натуру.+

Цитата:

Я всё сказал, дальнейшее обсуждение не буду продолжать.






после этой фразы, наверное, посмотрели на себя в зеркало, и подумали, ну я крут и тверд.


gullit
( )
23/02/2006 02:02:49
Оно подходит и сейчас,+

ИМХО, вам трудно понять, но первое слово в раздевалке после тяжелейшего, выигранного матча - именно, это самое.

А побеждать в командных видах спорта мне доводилось, и не раз.