zuryck
( )
16/10/2005 23:44:18
Гуллит! Я знаю, ты не спишь(+)

Цитата:


В матче 26-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА дома обыграл казанский "Рубин" со счетом 2:1. В составе армейцев отличились Одиа и Игнашевич, а в составе казанцев – Бухаров. После этой победы ЦСКА набрал 50 очков и вышел на первое место в турнирной таблице. У занимающего второе место "Локомотива" такое же количество очков.
"Локомотив" на своем поле не смог обыграть ярославский "Шинник". Матч завершился вничью 0:0. Железнодорожники уступают первую строчку армейцам по количеству побед.





На поезд шЫны не натянешь.
Люблю посыпать соль на рану.


gullit
( )
17/10/2005 08:01:12
Ты не прав,+

спал в это время сном праведного младенца. Считаю, что ночью нужно либо спать, либо трахаться, но не сидеть у экрана компьютера с красными глазами и лохматой шевелюрой.

А по поводу кто на первом месте, а кто на втором - покажет финиш, но у меня есть большие сомнения, что первым будет Локо.

Хотя, если честно, то открою тебе страшную тайну, мне глубоко по фигу, кто станет чемпионом, только не ЦСКА, я буду болеть за Зенит, Спартак, Локо и пр. т.е. против конюшни.

Мое сердце навсегда останется с киевским Динамо, несмотря на то, что Украина - теперь другая страна, но я - однолюб. Я выстрадал эту любовь в тяжелых боях с мясными и конявыми в обычной московской школе, тем более, что школа имела ярко выраженные мясные предпочтения, ведь Сергей Родионов начинал учиться именно в нашей школе и жил в доме, примыкающем к кинотеатру Урал(жители Щелчка знают это место).

Вот так вот, друг Цурюк, лучше спи ночью, а не пытайся уязвить меня.


Герой
( )
17/10/2005 10:31:19
Не в этом доме 65-е отделение милиции?

Мы мочти соседи, я жил на Амурской ул., д. 40.

gullit
( )
17/10/2005 10:44:42
Нет,

65 ОМ не в этом доме, но аккурат за Уралом, отдельно стоящее здание. Там я получал свой первый паспорт. Я жил на Амурской, 76, в самом конце Амурской, перед пивным баром Саяны.

Герой
( )
17/10/2005 11:35:41
Re: Нет,

У 428-й школы не играл в футбол?

gullit
( )
17/10/2005 11:40:39
Конечно, играли. Но я учился в 317 ой. -

.

Герой
( )
17/10/2005 11:59:51
Может там и пересекались. Я в 917-й учился.

Вот.

Злодей
( )
17/10/2005 23:22:47
эх, не ф той школе ты учился....

Цитата:

Хотя, если честно, то открою тебе страшную тайну, мне глубоко по фигу, кто станет чемпионом, только не ЦСКА, я буду болеть за Зенит, Спартак, Локо и пр. т.е. против конюшни.




тада тебе сюда
тыкать нежно...;)))
ОУКС неизбежен!


snaker
( )
24/10/2005 14:07:26
Re: Хочу высказать совершенно противоположное мнение

Цитата:

А по поводу кто на первом месте, а кто на втором - покажет финиш, но у меня есть большие сомнения, что первым будет Локо.

Хотя, если честно, то открою тебе страшную тайну, мне глубоко по фигу, кто станет чемпионом, только не ЦСКА, я буду болеть за Зенит, Спартак, Локо и пр. т.е. против конюшни.




Несколько месяцев назад я писал, что Локо станет чемпионом, если не смудит.
Смудил
Зенит - теперь уже ха-ха-ха.
ЦСКА на данном этапе показывает самую прагматичную игру из всей этой четверки, и наверное, больше других имеет шансов на победу.