xerox
( )
26/05/2005 00:34:44
Кто смортел финал Кубка чемпионов? (+)

Милан - Ливерпуль 3:3(в основное время) , 2:3(по пенальти)
Ливерпуль завоевал Кубок Чемпионов, проявив завидную волю к победе! Браво!!! Проигрывая 3:0 после первого тайма, сумел сравнять счёт во втором тайме.
Взять ТРИ одиннадцатиметровых в послематчевых пенальти!!! Это Вам не хухры-мыхры, хотя и с явными нарушениями правил! Куда смотрел судья? Эти нарушения создадут лишь почву для оспаривания результата.
Мне как зрителю смотреть было в удовольствие, НО!!!
ЦСКА ждёт хороший противник, сильный! Подождём их матча...


Wowik
( )
26/05/2005 06:27:59
Re: Кто смортел финал Кубка чемпионов? (+)

К сожалению до пенальти я не досмотрел (заснул), но это была потрясающая по красоте игра!!!!!!! Ливерпуль - МАЛАДЦЫ!!!

С - КОТ
( )
26/05/2005 08:10:03
Re: Кто смортел финал Кубка чемпионов? (+)

Классная игра!
Чертовски рад, что выйграл Ливерный пуль! А Дудек, ну просто молодец. Редкий случай, когда пробивающему, - труднее чем вратарю! Гениальное исполнение, браво!


Герой
( )
26/05/2005 08:43:08
Супер игра!!! Часа полтора потом заснуть не мог.

Болел за Милан, я их давний поклонник, еще со времен молодого Франко Баррези. Перед Ливерпулем снимаю шляпу - бойцы до мозга костей. Все силы отдали для победы.
Игра Ливерпуль - ЦСКА может очень интересной получиться.


ssemen
( )
26/05/2005 09:32:35
Re: Кто смортел финал Кубка чемпионов? (+)

Получил истинное удовольствие. А уж послематчевые пенали - это что-то с чем-то!
Надеюсь, что матч с "конями" тоже не разочарует.


Lemmy
( )
26/05/2005 10:30:59
Да...

с грустью открыл бутылочку пива одновременно со свистком на второй тайм и ждал скучнейшего продолжения, однако...
Все мои слова о том, что 2 мяча от Милана не отыгрываются Ливерпуль за один тайм опроверг, отыграв три мяча, вот только потом было неинтересно, однако ожидаемо - Милан не мог настроить игру, а Ливерпуль после отыгрыша 3 мячей не знал что ему делать...

Очень хотел посмотреть доп.время и пенальти (еще до матча, после первого, естественно, понял, что не получится) - и получилось - ждал победы Ливерпуля. не ошибся. Красивая игра. Понравилось. Пойду еще(с).


Ляпсус-Трубецкой
( )
26/05/2005 11:33:40
Re: Кто смортел финал Кубка чемпионов? (+)

Заснул после перВЫХ слов Маслаченки. Результат узнал утром, честно говоря был очень удивлен. Ливер - молодцы!! Достойно!!

Лимонадный Джо
( )
26/05/2005 12:52:31
Re: Кто смортел финал Кубка чемпионов? (+)

Конкретных пристрастий ни к одной из команд не испытываю, но посмотреть КАЧЕСТВЕННЫЙ футбол это всегда удовольствие,а увидеть такую необычайную волю к победе это как оргазм.

Migel
( )
26/05/2005 23:28:25
Re: Дык, а с ЦСКА им зачем играть? (+)

Вроде и те и другие свои кубки выиграли, они ещё в каком-то кубке играют? Сорри - я в футболе профан...

zuryck
( )
26/05/2005 23:32:32
Суперкубок будет (+)

Между обладателем кубка УЕФА и обладателем кубка чемпионов.

Migel
( )
27/05/2005 00:01:36
Re: Как всё заморочено! (+)

А какие ещё бывают супер-пупер кубки? Ну, например, между чемпионами континентов - между чемпионами Европы, Азии и Нового Света?

Ded s pechi
( )
27/05/2005 01:15:43
Re: Как всё заморочено! (+)

Есть еще Межконтинентальный Кубок (кубок Тойоты), разыгрывается между победителем Лиги Чемпионов и Кубка Либертадорес (южноамериканская Лига Чемпионов), проходит в Токио в середине декабря, по-моему. Пытались пару лет назад проводить регулярно Чемпионат мира среди клубов, но что-то как то он не пошел в массы.