Карты ближе к орденам
( )
24/04/2011 17:11:40
Смотрю сейчас Россия-Финляндия Евро хоккей тур.

Женя Артюхин красавец! Отмудохал практически всю чухонскую пятерку
Выдергивал по одному и откровенно мудохал А в игре со Шведами показал образцово-показательное применение силовых приемов.
В отличии от большинства тавгаев, он еще и игрок классный.


forzainter
( )
25/04/2011 08:16:54
Re: Смотрю сейчас Россия-Финляндия Евро хоккей тур.



Жаль Бирюкова... Рууту, пидор, точнехонько плечом в голову попал, намеренно


Карты ближе к орденам
( )
25/04/2011 08:44:16
Евгений Артюхин: «Уже не знал, кому врезать»

Нападающий сборной России Евгений Артюхин после матча с Финляндией (4:2) рассказал о драке в конце третьего периода, после которой он был удален до конца встречи.
«Из-за чего началась драка? Я пропустил момент, когда Бирюкова ударили в голову. Смотрю: наш игрок лежит. Финны, честно говоря, грязнили. И рефери судил неадекватно, пропуская такие моменты. Я уже взорвался, потому что не вытерпел. И началась заварушка.
– Вы уложили троих!
– Я бью одного – он падает. Хватаю другого – тот тоже. Все падают вокруг. Я заведенный. Уже не знал, кому врезать. Никого же не осталось!
– Понимали, что вас удалят до конца игры?
– Конечно. Но я был на эмоциях. Такое прощать нельзя! Тем более Бирюков получил травму. Надо было наказать финнов. Тем более я был на льду. Это показатель, что соперник должен себя вести внимательнее» , – цитирует Артюхина «Советский спорт».
ЖЖОТ, Евгений


Samecz
( )
27/04/2011 21:38:30
Re: Евгений Артюхин: «Уже не знал, кому врезать»

Давно пора ввести правило-нанес кому нить травму и тот выбыл- сам не играешь такой же срок. Иначе сцуко так и будут лидеров выводить.
Фин гандон-парню ЧМ сломал.