Lemmy
( )
09/05/2010 12:21:22
ЧМ-2010 хоккей.

первые впечатления.
1. Немцы перебарывают в ОТ американцев, датчане выносят финов - ждем от французов сегодня подвигов?
2. Фантастическое событие 77 803 зрителя в Европе на хоккее, смотрел матч и балдел.


Карты ближе к орденам
( )
09/05/2010 19:12:30
Re: ЧМ-2010 хоккей.

Цитата:

2. Фантастическое событие 77 803 зрителя в Европе на хоккее, смотрел матч и балдел.



Наверняка там был лед отстойный. Невозможно хорошо подготовить при таких условиях.
Ждем Чемп в Москве и полную чашу в Лужниках А еще лучше на Маракане провести, но у них денег на такие понты не хватит


Lemmy
( )
10/05/2010 10:59:50
Продолжу

3. клоун-вокоун. француз лежал на пузе почти за воротами, но Вокоун умудрился шайбой попасть в своего, она перелетела кипера, прокатилась по ноге лежавшего француза и в ворота. француз на скамейке долго не мог поверить что стал автором шайбы на ЧМ.

4. неприятно резануло глаз жирное матерящееся быдло с пивом на трибунах, особенно сравнивая с болельщиками Словакии.

про Быкова с "бантом" говорить не хочется...


Карты ближе к орденам
( )
10/05/2010 16:47:45
Re: Продолжу

Цитата:

4. неприятно резануло глаз жирное матерящееся быдло с пивом на трибунах, особенно сравнивая с болельщиками Словакии.



Эстет, блин "Быдло" за свои деньги на матч ходили, за свои деньги пиво покупали В отличии от критиков, "быдло" очень хорошо поддерживали любимую команду И именно их, "быдло", потом игроки благодарили

Цитата:

про Быкова с "бантом" говорить не хочется...



Но промолчать не смог...

Вы лучше б свою оценку игре дали. Значительно приятнее читать, чем подобные высеры


Lemmy
( )
10/05/2010 20:26:16
Re: Продолжу

Цитата:


Вы лучше б свою оценку игре дали.




А была "игра"? "мнимая"

Категорически весь матч не мог понять чем и как мы можем пробить очень среднего Будая, ну Безумный попал один раз (шикарный получился бросок), да у Великого рикошет случился, хорошо хоть словаки Мышечкина не напрягали, мастерства у них не хватило, ибо Хенлон не мог им не акцентировать на фирменной "быковской" защите.
Пару "мнимых" штанг на последних минутах спасли нам три очка (как ни странно тренеров теперь тоже три).

з.ы. а болельщикам Словакии наверное Газпром оплатил билеты , а на пиво уже не выделил


Карты ближе к орденам
( )
11/05/2010 08:05:47
Re: Продолжу

Цитата:

фирменной "быковской" защите



Да уж, добавть нечего


Samecz
( )
11/05/2010 08:36:58
Re:О чем добавлять?

Цитата:

Да уж, добавть нечего


Сколько у канадцев и американцев игроков из состава олимпийской сборной? А у нас почти все тежи. Если победим , победе над кем радоваться? А если проиграем, то какие-то выводы последуют?
Все-таки мы не только наступаем на теже грабли- а еще и новые изобретаем.....


forzainter
( )
11/05/2010 09:57:38
Re: ЧМ-2010 хоккей.

Мои впечатления от начала турнира.

1. Германия - сша. 77 с лишним тысяч болельщиков. Впечатлило. Имхо, был бы стадион на 200 тыс., немцы и его бы заполнили. В этом плане они большие молодцы.

2. Поддержка нашей сборной жирным быдлом с пивом на трибунах очень порадовала. Шумно, азартно и весело

3. Приезд наших звезд. Могли бы спокойно отдыхать, проводить время с семьями, однако еще на Олимпиаде договорились, что при первой же возможности приедут на ЧМ, чтобы хоть как-то, но реабилитировацца. И приехали. Очень рад этому и уважаю данный поступок.

4. Беззвездные составы сша, Канады и иже с ними - их проблемы, но никак не наши. К тому же выигрывает Команда, а не отдельные игроки (ну может в какой-то мере вратарь исключение)

5. Первый матч наших не впечатлил, но для первого матча нормально.


stiv
( )
11/05/2010 12:30:05
Re: ЧМ-2010 хоккей.

Цитата:

Наверняка там был лед отстойный. Невозможно хорошо подготовить при таких условиях.
Ждем Чемп в Москве и полную чашу в Лужниках А еще лучше на Маракане провести, но у них денег на такие понты не хватит


1. По словам нашего штаба, лед действительно был отстойный. Даж какую-то бумагу в оргкомитет готовили по качеству льда...

2. По количеству зрителей на матче сша-германия.....
Коротка память у некоторых журналистов, начавших кричать про "впервые и т.д...".
1957 год, СССР-Швеция - 4-4 (57 тыс. зрителей)

А есть еще такой хоккейный матч 2001 года: Мичиганский университет N - Мичиганский университиет S - 74 554 зрителя.



Lemmy
( )
11/05/2010 13:03:36
Re: ЧМ-2010 хоккей.

Цитата:

1. По словам нашего штаба, лед действительно был отстойный. Даж какую-то бумагу в оргкомитет готовили по качеству льда...



А что наш штаб делал на матче Германия-США? Наши ругались на лед в Келье. А по поводу футбольной поляны - ну немцы про это вообще не говорили (или я не слышал), а американцы обтекаемо "организаторы сделали что могли в таких условиях".


Цитата:

Коротка память у некоторых журналистов, начавших кричать про "впервые и т.д...".
1957 год, СССР-Швеция - 4-4 (57 тыс. зрителей)

А есть еще такой хоккейный матч 2001 года: Мичиганский университет N - Мичиганский университиет S - 74 554 зрителя.



http://en.wikipedia.org/wiki/NHL_Winter_Classic

ну и список http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_ice_hockey_games_with_highest_attendance



stiv
( )
11/05/2010 13:36:23
Re: ЧМ-2010 хоккей.

1. В общем, лед был хавно, и в Кельне и в Гельзенкирхене.

2. Ссылка википедическая не пашет.


forzainter
( )
11/05/2010 14:13:50
Re: ЧМ-2010 хоккей.

В сегодняшнем СЭксе была табличка с самыми посещаемыми хоккейными матчами.



stiv
( )
11/05/2010 14:32:11
Re: ЧМ-2010 хоккей.

СЭКС не читаю с давних пор, но подборка фактов хорошая.

Правда, 55 тысяч советских зрителей в 1957 году и почти 80 тысяч обпоенных пивом, обсыпанных попкорном, в теплых креслах бюргеров - две большие разницы , ну да  ладно...



Карты ближе к орденам
( )
11/05/2010 16:38:59
Re: ЧМ-2010 хоккей.

Цитата:

А что наш штаб делал на матче Германия-США?



Кандидатов в КХЛ просматривал

Цитата:

"организаторы сделали что могли в таких условиях".



Заранее было ясно, что там огород будет.
Да и смотреть за игрой с верхотуры - весьма сомнительное удовольствие


Lemmy
( )
11/05/2010 20:49:44
Ссылки подправил (-)

.

Lemmy
( )
11/05/2010 20:56:40
Продолжу

5. прогрессируют все сборные, некоторые слишком быстро, однако, ни Италию, ни Францию прогресс не затронул, добавим казахов и бросим жребий кто вылетит из группы сильнейших.

6. Немцы обыгрывают датчан (он будет днем) и вечерний матч Финляндия-США обещает стать самым жарким на групповом этапе - проигравший отправляется в группу к указанным в прошлом пункте командам. Это будет уже завтра. Очень жду. Хотя до этого планировал Канада-Швейцария смотреть.


Lemmy
( )
12/05/2010 20:54:04
Продолжу

(в ожидании матча за выживание фин-сша)

7. срочно размеры площадки уменьшать, больше борьбы у бортов, а это так далеко от ворот в евроварианте...

8. пока самый интересный матч - Беларусь-Словакия первые два тайма, третий уже не смотрел, так что может и испортился.


Lemmy
( )
14/05/2010 17:58:59
Продолжу

9. после первого периода Дания-Словакия 6:0 - слов нет... Летит в ворота всё, но шайбы не случайные... Я перестал понимать этот ЧМ, хотя после серебрянных призеров олимпиады в раунде выживания - уже ничего не должно шокировать...

10. есть ощущение, что на матчах сборной России зрителей больше чем было на московском чемпионате даже в финале, глорихантеры?

про Быкова с "бантом" говорить не хочется...


stiv
( )
15/05/2010 09:45:15
Re: Продолжу

Цитата:

после первого периода Дания-Словакия 6:0 - слов нет... ..




Дания - "ХК МВД"  


Карты ближе к орденам
( )
16/05/2010 06:26:01
Re: Продолжу

Вчера посмотрел очередной мутный матч Может конечно это задумка тренеров, типа, соперников путаем, но опять в обороне проходной двор
Варламов наелся по полной, выглядел очень достойно.
Ну не люблю я Мозакина с Сушинским и Никулина! Не их это, имхо, уровень! Вчера, даже со средним по силе соперником, они это опять доказали.
Зато порадовало "жирное быдло с пивом" Если уж Сергей Федоров был приятно удивлен поддержке, это дорогого стоит
пысы Продолжают удивлять Чехи и Швейцария, 2-3


Lemmy
( )
16/05/2010 10:36:10
Re: Продолжу

Цитата:

пысы Продолжают удивлять Чехи и Швейцария, 2-3



а я этот матч выбрал на просмотр и не пожалел. Что могу сказать - швейцария давно уже заслужила место в восьмерке, а с такой игрой и в шесть сильнейших сборных (четкая игра в обороне, постоянный форчекинг, вполне так себе голкиперы, физика) - а вторая шайба вообще была заброшена ими после красивейшей комбинации. Замечу, что судейство было престраннейшим, понять не могу может судьям нашим когда-то в визах чешских отказали?
Однако, тут такая коллизия образовывается - если шведы не помогут, то финала Россия-Канада не будет, а мы такую команду собрали под реванш...
з.ы. а почему мы прессе бойкот объявили?


Карты ближе к орденам
( )
16/05/2010 10:41:32
Re: Продолжу

Цитата:

з.ы. а почему мы прессе бойкот объявили?



Про бойкот не слышал, но сейчас все "дело о перекурах" муссируют. Журналажникам жаренного захотелось, мож из-за этого и огорчились на них


ХЕРМоржовый
( )
16/05/2010 11:29:00
Re: Продолжу

Цитата:

Ну не люблю я Мозакина с Сушинским и Никулина! Не их это, имхо, уровень!



Вроде как Малкин с Гончаром едут, наверно их и отцепят.


Карты ближе к орденам
( )
16/05/2010 15:07:42
Re: Продолжу

Цитата:

Цитата:

Ну не люблю я Мозакина с Сушинским и Никулина! Не их это, имхо, уровень!



Вроде как Малкин с Гончаром едут, наверно их и отцепят.



Кого, их? Гончара с Малкиным?
Ничего, что Мозакин и Сушинский крайние напы? Ты их собрался заменить дефом и центральным? Хорошо, что ты блядей пиаришь, а не Быкова консультируешь
В команде сейчас 7 защитников, 1 место спецом придерживали, может даже под Гончара. Тем более, он атакующий деф
Скорее всего на лавку посадят Козлова и Терещенко Последнего будет искренне жаль


ХЕРМоржовый
( )
16/05/2010 15:53:33
Re: Продолжу

Цитата:

Кого, их? Гончара с Малкиным?



Как же их отцепять если они едут? Вышеназванных конечно. Не всех сразу, но кого то из этой троицы точно.
Цитата:

Скорее всего на лавку посадят Козлова и Терещенко Последнего будет искренне жаль




Козлова на край можно поставить вполне + еще одного центра сделать крайним (например Анисимова, был кстати удивлен что он центр, думал он крайний нап). Всяко будет больше пользы чем таких крайних как Сушинский с Мозякиным


Карты ближе к орденам
( )
16/05/2010 18:26:05
Бля буду, провидец!

Немного опоздал, да еще и в записи 1 анал показывает Не вижу на площадке Су 33 и Мозякина

Lemmy
( )
17/05/2010 00:46:04
Продолжу

11. ну вот и начинается ЧМ по хоккею. Отбор прошли. Хотя в игре против финов можно еще потренироваться.

12. честно было бы финов обыграть, попробовать таким образом отблагодарить словаков за какое-то несуразное кол-во наших легионеров отправленных Галаком на ЧМ, а Набокову за Дацюка отдельно полмедальки отдать с ЧМ. Если бы не Галак с Набоковым - Мозякин так просто бы не сдался...


Lemmy
( )
18/05/2010 00:03:19
Продолжу

13. в принципе понятно, ну что еще может написать пресса - кому нужны эти дурацкие интервью, у ребят задача другая - канаде отомстить, очень уж тренеру не хочется лишаться хорошей работы, где еще и делать ничего не надо. А пресса, ну что она может нового написать, если выиграем - напишет - другого результата с таким составом и ждать не приходится (я так понимаю, что если сложить все годовые оклады наших, то они будут примерно равны всем годовым окладам всех других игроков всех остальных команд, ну может "сибиряка" Ягра исключим), а что будет если просрем в полуфинале - и так все могут представить... Так что без прессы оно так спокойнее, да и Едорасты не очень к критике, особенно справедливой.

14. чехи со своими словаками очень близки к непопаданию в восемь... это смешно...


Samecz
( )
18/05/2010 07:25:12
Re: Продолжу

Чехи попали- теперь есть шанс в 1/4 финала отомстить канадца, ну или наступить на теже грабли
Интересно, как будут играть наши, зная результат матча в соседней группе? Ведь наши могут выбирать себе соперника


Шрайбикус
( )
18/05/2010 09:20:29
Отомстить канаде не получится

сборная не та и в любом случае скажут, что это был результат игры с куда более слабой канадской командой

Lemmy
( )
18/05/2010 09:29:43
Кто скажет? Канадские журналисты?

Да им вообще этот ЧМ далек. у них там канадцы в финале конференции.

А наши журналисты начнут превозносить, а если еще и выиграем, три победы подряд, не считая чехов - давно никто не одерживал + команда близка к рекорду по количеству беспроигрышных матчей на чемпионатах подряд. А те, кто будут в оппозиции вот их судьба:
Цитата:

- Ребята знают, с кем можно общаться, а с кем - нельзя. С теми, кто будет писать правду про хоккей, а не о побочных эффектах.


http://hockey.sport-express.ru/reviews/5699/

Карты ближе к орденам
( )
18/05/2010 09:36:43
Конфликт исчерпан на ОИ. Это канадцы нашим отомстили,

за нахлобучку в год столетия да еще и на родине хоккея
Давайте дождемся победы а потом будем пальцы гнуть В Спб уже загибали
А журналажников, имхо, правильно заигнорили, нех лезть в личную жизнь


Lemmy
( )
18/05/2010 09:41:30
На мой взгляд - всё нормально

Цитата:

А журналажников, имхо, правильно заигнорили, нех лезть в личную жизнь



это часть жизни публичных особ, не хочешь такого внимания к себе - к станку - там и курить можно, да и пить тоже.


Карты ближе к орденам
( )
18/05/2010 09:52:55
Re: На мой взгляд - всё нормально

Цитата:

это часть жизни публичных особ, не хочешь такого внимания к себе - к станку - там и курить можно, да и пить тоже.



Нет, к станку им не нужно, они хорошо делают свое дело. А вот журналажники, которым можно лезть куда угодно, облажались, теперь пусть куй сосут
И кто вообще решил, что можно состоявшимся людям, а что нельзя?!
Лемми, Вы серьезно заявляете, что у станка можно пить и курить?


Lemmy
( )
18/05/2010 10:13:24
Re: На мой взгляд - всё нормально

Цитата:

Нет, к станку им не нужно, они хорошо делают свое дело.



дело не в том, что они плохие хоккеисты, а в том - что если внимание прессы начинает напрягать - надо найти себе более спокойное занятие.
Цитата:

А вот журналажники, которым можно лезть куда угодно, облажались, теперь пусть куй сосут



если бы не журналажники - кто бы вообще знал про Овечкина? Вот представьте, нет журналистики спортивной, вообще. Кому были бы нужны все эти звёзды?
Цитата:

И кто вообще решил, что можно состоявшимся людям, а что нельзя?!



я сам не понимаю, ну покурили и что? ладно бы накануне важной игры, которую потом проиграли в баре бы пересидели или фей всю ночь шпилили.
Цитата:

Лемми, Вы серьезно заявляете, что у станка можно пить и курить?



а чем они все (слесари или как там это называется) занимаются? пьют и курят и не только около станка, но и до, и после, и вместо.

Цитата:

Все они публичные люди. Все, что они получают сегодня – это за счет публики. Есть люди, которые платят за билеты, налоги, которые тратятся на их подготовку, зарплаты и все, что с этим связано. Профессиональный хоккеист в любой лиге сегодня обязан общаться с прессой, это его обязательство.


Фетисов http://www.sports.ru/hockey/70733303.html

Карты ближе к орденам
( )
18/05/2010 10:33:19
Re: На мой взгляд - всё нормально

Цитата:

дело не в том, что они плохие хоккеисты, а в том - что если внимание прессы начинает напрягать - надо найти себе более спокойное занятие.



Напрягся не 1 игрок, а вся команда. Значит, журналажник перебрал. Накосячил - ответь. В данном случае, именно конкретный журналажник подвел команду, лишил своих коллег работы.

Цитата:

если бы не журналажники - кто бы вообще знал про Овечкина? Вот представьте, нет журналистики спортивной, вообще. Кому были бы нужны все эти звёзды?



Как это нет? И куда ж денется это стадо?

Цитата:

я сам не понимаю, ну покурили и что? ладно бы накануне важной игры, которую потом проиграли в баре бы пересидели или фей всю ночь шпилили.



Мой знакомый, бывший хоккеист, воспитанник ЦСКА, играл ы финляндии 7 лет. Там считается абсолютно нормальным выпить после игры или тренировки пару банок пива. Делали они это прям в раздевалке, естественно в присутствии тренера.
Где-то слышал, что у некоторых НХЛовцев в контрактах прописано, что могут курить даже в перерывах хоккейных матчей.

Цитата:

а чем они все (слесари или как там это называется) занимаются? пьют и курят и не только около станка, но и до, и после, и вместо.



Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Цитата:

Фетисов http://www.sports.ru/hockey/70733303.html



Я очень уважаю хоккеиста Фетисова, но не люблю чиновника Фетисова.


Шрайбикус
( )
18/05/2010 14:17:13
Вы заблуждаетесь

для курения в цехе есть курилка, а для пития - раздевалка, а у станка - ни-ни. Техника безопасности на производстве.

Lemmy
( )
18/05/2010 14:55:06
Re: На мой взгляд - всё нормально

Цитата:


Напрягся не 1 игрок, а вся команда. Значит, журналажник перебрал. Накосячил - ответь. В данном случае, именно конкретный журналажник подвел команду, лишил своих коллег работы.





а вот тут перебрал журналажник?



Может просто звезды слишком далеки от народа?

(опять я что-то вопросами отвечаю )


Цитата:

Я очень уважаю хоккеиста Фетисова, но не люблю чиновника Фетисова.


+500

Карты ближе к орденам
( )
18/05/2010 18:18:39
Босс - натура специфическая.

Я, вроде, только за хоккей тер А Вы съехали, зачем-то ролик вставили
Да и не обобщал я, только по конкретному случаю высказался


Lemmy
( )
18/05/2010 19:58:44
Продолжу

15. словаки мимо, зато чехи обыграли канадцев и отправили их на 4-е место, в четвертьфинале это означает встречу с первой командой нашей группы.

16. и плавно подходим к моменту выбора соперника, почему-то все отказывают финам в праве выбора соперника, я думаю что их выбор прост на одной чаше сидят чехи (в крайненеправдоподобном случае шведы) на другой чаше прыгают канадцы, кого они выберут? Я знаю ответ, а вы?

17. Пары четвертьфиналов:
Россия-Канада
Финляндия-Чехия
Германия-Швейцария
Дания-Швеция

Полуфиналы:
Швеция-Финляндия (чехи пройдут финов только если будут много удаляться, но шведов им не пройти)
Россия-Швейцария

Финал (с непредсказуемым исходом )
Россия-Швеция


з.ы. а кто-нибудь может сказать как судьи засчитали второй гол канадцев? На мой взгляд это был пипец.


Карты ближе к орденам
( )
18/05/2010 20:47:12
Re: Продолжу

Цитата:

з.ы. а кто-нибудь может сказать как судьи засчитали второй гол канадцев? На мой взгляд это был пипец.



Эх, блин, телефон меня отвлек уже в повторе смотрел
Про гол ничего не могу сказать, а Стемкаса убивать за такой косяк нужно было


Карты ближе к орденам
( )
18/05/2010 21:05:41
Мозякин и Сушинский минус. Жаль Никулина некуда деть,

он себя еще покажет.
Ну и для меня ЧМ заканчивается, плей-офф негде смотреть будет


Lemmy
( )
18/05/2010 21:10:28
А как же интернет?

Цитата:


Ну и для меня ЧМ заканчивается, плей-офф негде смотреть будет



я думаю, что на сайте http://livetv.ru/ можно будет найти трансляции. Шведы-Фины в полуфинале будут очень интересны!


Карты ближе к орденам
( )
18/05/2010 21:18:41
Далеко от Родины буду. -

---

Карты ближе к орденам
( )
19/05/2010 10:04:03
Re: На мой взгляд - всё нормально

Ковальчук: Мы не отворачивались от болельщиков19.05.2010, 09:42
Капитан сборной России Илья Ковальчук объяснил, почему был объявлен бойкот российским журналистам.
«Надо думать над поступками. Когда на федеральном канале показывают такие вещи - это не совсем корректно по отношению к ребятам. Поэтому вот это все и было сделано. Одно дело - желтая пресса, но когда показывают эту пленку на канале, который доступен всем, его смотрят дети - зачем все это? Зачем они об этом говорят? В сборную приехали новые игроки - можно было поговорить об этом, например. Я думаю, это было бы гораздо интереснее болельщикам - чем говорить про какие-то непонятные вещи.

У нас нет ощущения, что сборная отреагировала слишком жестко. Обижает другое - в прессе появились комментарии по поводу болельщиков: якобы мы отвернулись от них... Абсолютно не согласен. Вообще не понимаю, как связаны пресса и болельщики.

Мы являемся ради них на чемпионат мира - и играем. Приезжая в свои города, привозим кубок, устраиваем благотворительные акции. Вот это - общение с болельщиками. А пресса - очень скользкий момент. Прессу нельзя ни в коем случае равнять с болельщиками», - цитирует игрока "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".

Имхо, вполне понятно и исчерпывающе


Lemmy
( )
19/05/2010 10:54:18
Ну да, он вроде сказал что нет ничего лучше пива после матча

Цитата:

Ковальчук: Одно дело - желтая пресса, но когда показывают эту пленку на канале, который доступен всем, его смотрят дети - зачем все это?


и когда дети слышат про пиво что это ЛУЧШЕ ВСЕГО - это нормально, а когда их ЗАСТЫДИЛИ за курение - это ненормально? Он вступил в едросию?

Маршал Тито
( )
19/05/2010 11:36:53
Re: Продолжу

Цитата:

16. и плавно подходим к моменту выбора соперника, почему-то все отказывают финам в праве выбора соперника, я думаю что их выбор прост на одной чаше сидят чехи (в крайненеправдоподобном случае шведы) на другой чаше прыгают канадцы, кого они выберут? Я знаю ответ, а вы?



Это типа финики спецом нашим слились?
Могет быть, могет быть... хотя нафейхуа было так долго целок из себя строить?
Интересно, а Ковальчука, приложат за сломанную финну руку?
Цитата:

17. Пары четвертьфиналов:
Россия-Канада
Финляндия-Чехия
Германия-Швейцария
Дания-Швеция

Полуфиналы:
Швеция-Финляндия (чехи пройдут финов только если будут много удаляться, но шведов им не пройти)
Россия-Швейцария

Финал (с непредсказуемым исходом )
Россия-Швеция




В общем-то всё как обычно у нас - если выиграют, то соперники не те и ЧМ гавно, если проиграют - команда гавно, даже сборную ПТУ провинции Онтарио обыграть не могут... короче ху@во по любому


Карты ближе к орденам
( )
19/05/2010 12:42:22
Re: Ну да, он вроде сказал что нет ничего лучше пива после матча

Ключевое:
Цитата:

Надо думать над поступками.




Лысый_пень
( )
20/05/2010 20:46:32
Re: Ну да, он вроде сказал что нет ничего лучше пива после матча

А вот вам,любителям хоккея фотки корреспондентки, Кларк которая. Вполне зачетные ТТХ. [img]http://blogs.obozrevatel.com/info/10275.htm[/img]

Лысый_пень
( )
20/05/2010 20:48:42
Re: Ну да, он вроде сказал что нет ничего лучше пива после матча

Сорри, ссылка такая Кларк

Маршал Тито
( )
20/05/2010 21:53:56
Наши против Кленовых

1:0 после первого тайма... нормуль пока
ЗЫ: пЫво хохлацкое "Славутич" ничё так, кижуч копчёный мегазачёт !!!


dumkopf
( )
20/05/2010 22:32:39
Re: Наши против Кленовых

3-ю забросили

Lemmy
( )
20/05/2010 23:51:12
Продолжу

18. хорошо что в наших воротах не Еременко

19. Ошибся в чехах и швейцарцах, прогноз на финал от этого не меняется

20. не отмазались


Маршал Тито
( )
23/05/2010 21:30:07
Re: ЧМ-2010 хоккей.

Ну дык эта... братья по @бле , какие прогнозы по поводу финала будут?
Натянем чехлов, али каг?
Я вот пузырь Абсолюта в морозилку ещё утрм положил... на всякий случай


nasreddin
( )
23/05/2010 21:57:19
1тайм - ужос

мертвяк какой-то...

gullit
( )
23/05/2010 22:01:26
Дилетанты, мля, в хокккее - периоды, а футболе - таймы.-

я

Шалула
( )
23/05/2010 22:06:16
Re: 1тайм - ужос

и гол не защитали((((((((((((((((((

Samecz
( )
23/05/2010 22:07:39
Re: ЧМ-2010 хоккей.

Пока тянут нас-звено Федорова никакое, звено Дацюка нейтрализовано звеном Ягра, остальные мутные....Афиногенов правда мог стать героем-но не стал....Будем подождать и надеяться- но ой как слоооожнооооо

Маршал Тито
( )
23/05/2010 22:07:48
Re: 1тайм - ужос

Цитата:

мертвяк какой-то...



Ужос конечно, но не мертвяк...моментов много...живенько в опчем.


nasreddin
( )
23/05/2010 22:12:01
Re: Дилетанты, мля, в хокккее - периоды, а футболе - таймы.-

оговорился от волнения... Все равно хреново

Lemmy
( )
23/05/2010 22:23:08
А вот гол не защитали по делу, время уже вышло (-)

.

gullit
( )
23/05/2010 22:49:51
уже 0:2-

z

nasreddin
( )
23/05/2010 22:52:44
Похоже-все

вряд ли что-то изменитсо

Lemmy
( )
23/05/2010 22:55:28
Подождите, я не верю в гениальную работу тренера Быкова, но почти все игроки

индивидуально могут решить матч. Так что еще не всё.

Samecz
( )
23/05/2010 22:57:56
Re: Похоже-все

Да, точно все...Не видно, как команда может вытащить этот матч, да и откровенно устали к концу второго периода...И опять удивляет Быков, точнее его неспособность вносить конструктивные перемены по ходу матча...С Германией вытащили чисто на индивидуальном мастерстве- а тут его не хватает...Все те же длинные диагонали, которые соперникам хорошо известны....Ну и честно говоря, судьи немного напрягают, в некоторых моментах не удаляют чехов, может игру бояться испортить, может соблюдают примерное равенство...Впрочем, это не оправдание...Жаль, что Малкин опять не станет чемпионом мира...
ЗЫ...Команду люблю, в нее верю, но не в тренера....ИМХО, Быков исчерпал себя...


vov777
( )
23/05/2010 22:59:55
Re: Так чехи и играют, когда попадают в финал/полуфинал. (+)


Сколько себя помню. Если один гол забивают, потом Х@Й дают отыграться. Умеют они это делать и умеют защищаться. Это у чехов не отнять.

Было вчера дурное предчуствие, после игры с немцами, хреново сыграли.

Пора Быкову в отставку, со своими муда...тыми сравнениями "штрафников" прочей му@ни. Работал бы лучше тактически. Как у канадцев к примеру, сыграл, не получилось, иди на х...й. Дай другому развиваться. И Овечкину пора на покой. Честно говоря, утомил он уже своими простовато-незамысловатыми бросками в вратаря, лучше бы отдавал другому.


Маршал Тито
( )
23/05/2010 23:00:14
Re: Похоже-все

Цитата:

вряд ли что-то изменитсо



Разговорчики в строю!
Рядовой Насреддин,отставить пораженческие настроения!!!


Samecz
( )
23/05/2010 23:30:05
Re: Вот теперь точно все

Все таки начудили судьи, что в прошлом матче с Кулеминым, что в этом....Куча моментов когда чехам не давали удалений, видно авторитет Ягра давит....В общем, неинтересно уже...А чехи молодцы-по ходу турнира так сыгрались и из средненькой команды выжали максимум

nasreddin
( )
23/05/2010 23:55:37
А что за долбан вел матч?

Он запарил как попугай вещать: Великий Ягр, великий Ягр..каждые пять минут...Слава Аллаху, Ягру начистили "заслонку" и отправили на инвалидность на скамейку..после этого комментатор сменил тему
Хорошо что хоть одну шайбу забросили


Шалула
( )
24/05/2010 00:02:59
фффсё(((((

лучше бы не смотрела(((((((((((


Маршал Тито
( )
24/05/2010 00:19:23
Re: А что за долбан вел матч?

Цитата:

Слава Аллаху, Ягру начистили "заслонку" и отправили на инвалидность на скамейку



А КСтати так и не понял, за что дали удаление до конца матча, бойцу нашему, который Ягра уделал
Вроде всё по понятиям было...


Lemmy
( )
24/05/2010 00:42:17
Продолжу

21. всё логично, приехали обыграть Канаду, и больше задач не было. Что немцы, что чехи были сильнее командой. за весь турнир обыграли в серьезном матче только одну сильную команду - Канаду, этого мало для чемпионства. Чехи зубами грызли себе дорогу к золоту и обыграли по дороге все сильнейшие сборные. Заслуженно. Мои поздравления.