тов.Ежов
( )
04/12/2008 17:25:39
Пишу+

кароче снял хату на месяц я, у чела договор заканчивается скоро, а он не жил там, предложил я согласился. Хата 1ка, без студий и дЖАкузей, но вполне для блядохаты, лампочка горит в зале/КСильне одна -интим романтика . КСильня раскладной диван зачот. есть телек. помыться тоже есть где и читсенько НЕвонюче. правда первый этаж, НО не на входе в падзик а в глубине, окна на гаражи, не думал что такое может пригодиться, как раз тот случай Бываю пару раз в неделю на 2часа примерно, ИМХО женатому работающему больше вряд ли получится.
По Вашему предложению, скажу что хорошую хату в ЦАО, где нет стояка дёшево не снимете, даже при том что хаты сейчас пошли вниз и это только начало. 4-5человек это много, там конвеер будет. 2-3максимум.
По уборке не знаю, я приезжаю кидаю пару-3палок и отчаливаю, бухать не могу за рулём да в ретсоране бухать интереснее , даме налить кружку вина, не повод для вызова уборщицы. Ну а если чел свинья, что гандоны может не убрать юзаные, то смысл с ним снимать хату не вижу, ибо гемор.
Парковку найдёте, вряд ли хата будет на бульварном кольце .
Я от хаты этой отказываюсь, на НГ 3недели меня не будет, да ицены пошли вниз, до февраля думал обождать и снять другую подешевле. Вообще разница с почасовой гостиницей не большая, большой плюс в плане комфорта, без броней и оглядки на часы приехал выип. Хотя если 5чел будут иметь план на эту хату, то комфорт теряется
ПС в хате заинтересован