MAMOHT
( )
29/09/2011 11:13:25
"Синяя река" взамен сгоревшей на месте бывшего "Черчилля"

Если кто помнит, то был такой вьетнамский кабак на Пролетарке, который пару лет назад сгорел дотла.... КСтати, хороший был кабак... Я там разок был на одном банкете... очень было вкусна и недорага + приятная атмосфера... дофига народу.... танцы...и всё такое...
Даже планировалось там заседание Фракции... но не успели... кто-то успел спалить его до нас...

И вот... согласно буддийским законам... реинкарнировался кабачОК!!!!
На известном месте... где был "Черчилль-паб", а затем тоже ничего такой... удобный "РелаКС-клуп"... на Новинском д.11...

Ну что сказать... хитрые вьеты не стали менять в интерьере ничего... только обтянули какой-то сетью стенку у туалета.... Так что сидишь и жрешь азиАЦЦКИЕ блюда в оставшемся после паба викторианском интерьере ...

Не сгоревшие в старой "СР" офисиантки и бармены вьетнамской наружности перекачивали и на новое место... По-русски не все говорят хорошо.... спьяну я их вообще не понимал...

Кухня.... я не успел еще всё как следует попробывать... НО....взял только суп из водорослей и томатный сок.... и прикуел... Суп-говно... Сок-аж со льдом... Счет- 325 рэ за маленькую мисочку....

ТАКОЙ ВЬЕТНАМ НАМ НЕ НУЖЕН!!!!

Если не исправятся - думаю, спалят и этот!!!

Пока ходить туда я бы не посоветовал....


сайт ихний