ХЕРМоржовый
( )
08/08/2011 23:55:22
Клуб «Че»

Находится на Лубянке, ул. Никольская, 10/2
Кубинские девчонки с которыми познакомились на отдыхе (не мулатки ), и до сих пор ностальгирующие по Кубе, вытащили меня с собой в данное заведение.
Когда на входе нас спросили устроит ли нас места за стойкой, то они думаю лукавили За стойку там не попасть, тоже яблоку не было где упасть, все было битком, причем даже не сидеть, а просто стоять! Если сравнивать, то что типа Реал Маккоя. А о Кубе там напоминает только парочка портретов на Че на входе, да и... все. Более эта идея никакого развития не получила. Ну разве что в меню мохито есть еще . Цены божеские, почти поллитровый стакан (льда там не жалеют) стоит 400р. Лонг айленд 350р за 350мл. Позже и вовсе их перестали покупать ибо стиоло нам только выйти курнуть в тамбур, как кто нить оставлял свой стакан (причем не початый!) и исчезал в неизвестном направлении . Ну а мы пропадать добру конечно не давали . Есть сигары, причем вроде всего лишь за 500р, причем вроде даже Коиба! Правда информация нуждается в уточнении ибо она от одной из девушек, причем блондинки . В любом случае курили свои, которые мне столько стоили за всю коробку .
Музыка одна черножопая, причем не кубинская , а всякий рнб и все в таком роде. Очень много девок (причем не малолеток), больше чем мужиков. Много турков, видимо им близки идеи великого команданте . Отчественный производитель был предствален преимущественно мужичками квадратного телосложения. Блтже к утру наблюдали файтинг, правда охрана быстренько все устранила и дебоширов мигом выкинула на улицу.
Вроде было весело, но сказать что понравилось не могу никак. Кэтчеру пожалуй не рекомендую, Гуллиту тем более