LKW
( )
02/09/2004 07:05:42
Вопрос про клуб (+)

Уважаемые!

А не подскажет ли кто, есть ли в Москве такой клуб(ы) куда можно придти спокойно выпить чашку кофе, поужинать или пообедать, поиграть на бильярде или в боулинг ну или в шахматы на худой конец, что бы контингент там был в основном люди среднего и выше среднего возраста, что бы обслуга приветливая и сам клуб был в каком то роде закрытым.
Я лично таких не знаю.
А очень надо.
Помогите, кто, чем может.....заранее сенькс.


mok
( )
02/09/2004 11:12:37
Клубы есть(+)

Но то, что ты описал, это и есть закрытый клуб, членство в котором стоит приличных денежных средств.
Могу привезти пример :
Клуб Монолит, расположен на Тишинской площади. только вот вход туда закрыт всем простым смертным.


sugrob
( )
03/09/2004 11:53:58
Re: Клубы есть(+)

Раньше неплохой бильярдный клуб был на Поклонной (с обратной стороны), правда я давно там не был...

Mars32
( )
03/09/2004 15:20:38
Принц - бильярдный клуб (+)

это если Вам хочется на бильярде поиграть:

Москва, ул. Каховка д.29а. есть общий зал в котором около 10 - 12-ти футовых столов, около 4-5 - 10-ти футовых, несколько пулов, а также три или четыре VIP-комнат.
стоимость: VIP - около 400-500р/ч. ( в комнате собственно стол, диваны, столик, телевизор, музыкальный центр, нормальный кондишн.)
12-ти футовый стол - днем 200, вечер 250 р/ч.
10-ти футовый стол - днем 150, вечер 200р/ч.
можно брать в аренду кий - 60р без ограничения по времени.

это не закрытый клуб, но если пользовать только отдельные VIP комнаты, то Вы точно будете закрыты от всех остальных... там же есть ресторан, т.е. можно поесть ( какая кухня и какое качество пищи - не скажу, там не питаюсь)

столы лучше заказывать заранее. тел. 331-76-55.