Freelance
( )
10/12/2009 18:04:25
Re: Добрый человек, скажите, таки откуда в вас столько злости? :)

Здравствуйте, Валерия Ильинична!
Впрочем, это шутка Что, тоже злая? Ну звиняйте, подумал, что сравниться с такой великой женщиной каждый должен быть горд и счастлив.
Напрасно Вы меня начали просвещать основами либерализма. Я ж не зря взял слово в кавычки. Термин "либерасты" Вас больше устроит?
Насчет недопонятой Вами фразы. Ограбленными я назвал 99% нашего народа, процесс ограбления тянется второй десяток лет, чем дальше, тем более изощряясь в формах. МБ особо ярко себя проявил в одном из актов этого спектакля, под названием "залоговые аукционы".

А святая ваша Валерия Ильинична своего кумира поминает всуе каждый раз, как только получает возможность открыть рот на публике.
Вот буквально на днях:
"А. САМСОНОВА: Меня пугает, что демократы и либералы считают массу населения людей плебсом, толпой и быдлом.
В. НОВОДВОРСКАЯ: А пусть не будут быдлом! Пусть другие вопросы задают, а не про пенсию и не про грипп. Пусть докажут, что они не быдло. Пусть докажут своим голосованием, пусть выйдут на улицу не для того, чтобы потребовать, чтобы льготы не монетизировали, а пусть выйдут на улицу для того, чтобы защитить Ходорковского. Они защищают своё будущее."
Что-то Ваши слова мне показались поразительно созвучными...

Злость вовсе не всегда разрушает. Злость спортивная чаще даже помогает побеждать
И вовсе нет противоречий в приведенных Вами выдержках из моего поста.
Это... ну, скажем, поливариантность Лень более наукообразно формулировать