LadyLove
( )
03/12/2009 00:23:50
Re: Н-даа... Загадочной были, а стали АПЛ, тьфу, АП -апологетом проституции. И не очень убедительным, увы... Разочарован...+

Что ж…

Я - загадочная(была), Вы - прикольный. Интересный тендем…
Цитата:

Изучали психоанализ? Имели по ём "5"? Расстрою, психоанализ - лженаука! Ну или, по крайней мере, весьма спорная, одиозная и НЕ ДОКАЗАННАЯ ГИПОТЕЗА (а не теория).



Не изучала, а проводила в своей голове. Чувствуете разницу?
А что доказано? Всё всего лишь гипотеза…
Про ём «5” расскажите? Или покажИте, где можно просветиться?!
Цитата:

Даааа?..



А разве нет?
Цитата:

Почему никто? Я могу! Правильный ответ: "Потому что!"
//Просто плохо! Жду сеанса психоанализа!



Это не ответ, это отмаза. В таком ключе наш диалог обречён, ибо неконструктивен.
//Почему плохо? Для кого плохо?
Психоанализ хотите?
Кто обвинитель? Общество, представителем которого Вы являетесь, в данном случае. Про презумпцию невиновности что-либо слыхали???
Почему это я должна доказывать, что не виновата в том, в чём меня какие-то там Йухи-с-бугра обвиняют?
Цитата:

Полная каша в голове, отсутствие структуры и общего смысла...



Милый друххх, посмотрите внимательней, в Ваших постах ни логики, ни конкретики, ни одного внятного ответа нет! У кого каша?
Цитата:

Претендуете на Абсолютное знание? Прикольно! Дальше молчу...



Выражаю своё ИМХО, не более. Вы владеете более точной информацией? Поделитесь с нами!
Цитата:

Да-да, плюньте! Только, как это ни банально, если общество плюнет на неё... То ей будет гораздо хуже, чем обществу!



Общество на неё плюнуло тогда, когда вторило лозунгу аки попугаи «У нас в стране проституции(как и секса) нет!» А ещё раз тогда, когда все кто мог по блату раздавали «своим» блатные должности и грабили государство. А потом, когда рухнула мечта о нашем недостроенном коммунизме. И потом тоже, когда лидеры этого Общества на руинах старого государства думали только о своём благополучии… и ещё, ещё, ещё… много раз…

И сейчас плюёт! Когда нас объявляют «врагами» этого самого общества. И прячутся от этой проблемы в ладошки…

Сколько можно терпеть плевки? Не заипалось ли Общество плеваться?
Оно, Общество, скоро само утонет в своих харчках и сморчках!

Теперь убедительно?