Трахтенброт
( )
02/12/2009 23:18:29
Н-даа... Загадочной были, а стали АПЛ, тьфу, АП -апологетом проституции. И не очень убедительным, увы... Разочарован...+

Цитата:

Прошу прощение, но Общество это кто для Вас??? Клиенты? Прохожие? Это те люди, о которых, по сути, Вы не знаете НИЧЕГО. Которые о Вас не знают НИЧЕГО. Почему Вас так волнует мнение НИКОГО для Вас?


Изучали психоанализ? Имели по ём "5"? Расстрою, психоанализ - лженаука! Ну или, по крайней мере, весьма спорная, одиозная и НЕ ДОКАЗАННАЯ ГИПОТЕЗА (а не теория).

Цитата:

Согласитесь - ЧУШЬ!


Не соглашусь!

Цитата:

Близкие люди ВСЕГДА поймут


Даааа?..

Цитата:

А почему «плохо»? - никто толком сказать не может.


Почему никто? Я могу! Правильный ответ: "Потому что!"

Цитата:

А «плохо» относительно чего???


Безотносительно. Просто плохо! Жду сеанса психоанализа! Не в отношении меня, конечно!

Цитата:

А, например, голодать/жить в нищете лучше? А работать за унизительно ничтожную сумму лучше? И постоянно думать, где бы чего стырить, чтобы покрыть долги/накормить детей и т.п. Ходить с вечно протянутой рукой лучше? Ждать смерти своих таких же нищих многочисленных родственников, проживающих с тобой на одной малогабаритной жилплощади, чтобы воздух в квартире стал хоть чуть-чуть менее спёртым, чтобы хоть чуть-чуть стало легче дышать… А лизать задницу/сосать йух ненавистному начальнику/мужу за копейки лучше? А обворовывать своё же государство лучше? А лицемерить и лгать постоянно лучше? Ибо без этого и карьеру сделать почти невозможно…
Чтобы самим стало хоть чуть-чуть лучше… Чтобы дети жили чуть-чуть лучше…




Полная каша в голове, отсутствие структуры и общего смысла...

Цитата:

Для кого что лучше - каждый решает для себя САМ!


Единственное, с чем согласен! Боюсь, правда с некоторым недопониманием знаков "+"/"-".

Цитата:

если бы Вы знали хоть чуть-чуть больше о тех, кого Вы называете Обществом, то возможно, или даже наверняка, Вы сама себе показались бы Ангелом!


Претендуете на Абсолютное знание? Прикольно! Дальше молчу...



Цитата:

Плюньте на них, а???


Да-да, плюньте! Только, как это ни банально, если общество плюнет на неё... То ей будет гораздо хуже, чем обществу!