Тельма
( )
26/11/2009 09:28:06
Re: В метре не езжу,+

Цитата:

Вы сказали, что мужики готовы трахать любую пакость, ежели только она, пакость, бесплатная. То есть правильно ли я Вас понял, что по жизни к Вам лезет крайне большое количество слюнявых похотливых самцов, желая поиметь Вас нахаляву, но как только перед ними встает перспектива потратить сколь-нибудь ощутимое количество денег, они тут же сваливают, из чего Вы сделали вывод, что бесплатно - хотим, а за деньги - подумаем. Так?



Я хотела сказать, что когда девушка "плывет" в руки мужику бесплатно, у того резко снижается критерий отбора. Ни ТТХ, ни наличие-отсутствие акцента, ни ухоженность уже большого значения не имеют.
На личности я разговор не переводила (говорила в общем, а не применительно к себе) и в жизни девушку "пакостью" не назову!

И ещё. Нельзя в одну корзину валить "пикапных" особей и "рабочих". А так же условия общения между ними путать. Т.е. с "пикапного" никогда в жизни не будет изъята наличность за секс (что не помешает мне посчитать потраченное на меня время и деньги). А с "рабочего" я не поленюсь денег за поход в ресторан попросить (потому что он тратит мое время на себя) и естественно секса бесплатного не будет никогда.