disco_72
( )
25/11/2009 14:52:11
В метре не езжу,+

машину вожу аккуратно, не отвлекаясь. За слюнями по возможности стараюсь следить.

К девушкам - да, пристаю. Очень выборочно, правда. Чаще всего удачно. А ежели девушка по каким-либо причинам знакомиться не желает/не может, то обычно очень вежливо извиняется, говорит, что такой мужчина как я - мечта любой женщины, но в данный момент обстоятельства сильнее ее, а потому...
Все-таки замечательные у нас женщины. Крайне культурные женщины, я б сказал.

А вообще, чаще девушки ко мне пристают Ну, по крайней мере не реже, чем я к ним.

Ваш тезис про детей по лавкам не очень понял. Честно говоря, он меня всегда несколько удивлял как по отношению к мужчинам, так и к женщинам. То есть если он/она где-то в кафе с друзьями посидит, то это как бы ничего, детям неопасно, а вот если где, потратив подчас меньшее количество времени, перепихнется на стороне, то детям сразу поплохеет. С лавки что ли посыпятся? Или как?

Но я, вообщем-то немного другой вопрос задавал. Вы сказали, что мужики готовы трахать любую пакость, ежели только она, пакость, бесплатная. То есть правильно ли я Вас понял, что по жизни к Вам лезет крайне большое количество слюнявых похотливых самцов, желая поиметь Вас нахаляву, но как только перед ними встает перспектива потратить сколь-нибудь ощутимое количество денег, они тут же сваливают, из чего Вы сделали вывод, что бесплатно - хотим, а за деньги - подумаем. Так?