карлиг
( )
05/10/2009 12:43:31
Re: Девушки, милые, объясните мне тупому...

Цитата:

Во-первых, это кризис среднего возраста (у тебя)
В-вторых, осень (ты сам сказал)
А в-третьих, судя по всему, ты уже наелся быстрого и безотказного секса.
+100 - потому что я сам такой.



Как к врачу сходил. Всё верно.
Цитата:

Ответь себе сначала максимально честно на вопрос: А на хуя ты ходишь
к платным женщинам? Можешь мне поверить, такой простой вопрос, если попытаться ответить на него не совсем цинично, не имеет публичного ответа.
Я могу ответить публично: я не способен к длительным отношениям на стороне. На вопрос, почему они необходимы, отвечать не хочу.
А расставание - это у каждого по-своему, но ни у кого - как недокуренный бычок щелчком выкинуть.



Все-таки русский язык - страшная сила. Ведь если говорить литературно, то вопрос "нахуя" сразу бьется на "зачем" и "почему". То есть, на цель и причины.
Итак. Цель — банальная: отдохнуть. Хороший секс с интересной красивой женщиной - один из лучших способов отдохнуть. Для меня, по крайней мере, как для человека, не употребляющего табак, алкоголь и прочие стимуляторы.
И тут возникает вопрос "почему". Почему я хожу к платным женщинам? К длительным отношениям на стороне я способен, но вот этот самый разрыв, который все равно неизбежен, убивает напрочь желание такие отношения начинать. Каждый раз - как ножом по горлу. Причем не по яйцам, что привычно и уже почти не больно, а именно по горлу. Здесь много пишут про "просто дружеский секс". Я в это не верю. Не знаю, в чем причина, я много думал об этом, но у меня такие отношения всегда перерастают во "что-то большее", причем, в 9 случаях из 10 - не по моей инициативе. Я, как правило, не против, но лишь до того момента, когда эти отношения упираются в непробиваемую стену "я хочу, чтобы ты уделял мне больше времени". Я бы с радостью, но не могу. Ни ритм моей жизни, ни цели и задачи этого сделать не позволяют. И здесь - неизбежные обиды, слезы, сопли и разрыв. И каждый раз - горькое послевкусие, ощущение, что растоптал человека, прошелся по нему, как солдат вермахта на марше, с членом, вместо MP40, наперевес.
Беда в том, что мне сложно топтать людей. Я могу растоптать конкурента в бизнесе, и ни одна мышца от этого не дрогнет - но ровно до того момента, когда он позвонит мне, и я увижу в нем человека. Тогда все - пиши пропало.
Я пробовал много разных способов заполучить качественный секс. Не пробовал лишь пресловутый "пикап" - наверное, просто потому, что мне давно не нужно никому ничего доказывать.
Хождение к платным женщинам - оптимальный по временным и эмоциональным затратам способ, но, как показывает практика, не эффективный с точки зрения конечного результата.
И этот топик - просто квинтэссенция накопившегося негатива, порожденного этой самой неэффективностью.

Цитата:

Кстати, не дешевле ли тогда с секс-шопом договориться и брать у них резиновых девок напрокат? Можно потом отчеты на SEXTALK хуячить.. Тоже реклама...



Вот оно. Те же самые мысли. Не в том смысле что стоит брать куклу в прокат, а в том, что походы к феям всё больше и больше смахивают на секс с резиновыми девками.
Млин, неужели придется в очередной раз наступать на те же самые грабли и начинать заведомо бесперспективные отношения?..