disco_72
( )
04/10/2009 16:51:59
Не буду Вас переубеждать,+

просто не могу не удержаться от сравнения, насколько различный у нас с Вами опыт.

Относительно минета. В свое время был поражен, насколько среднестатистический минет от среднестатистической феи хуже именно в техническом плане минета от среднестатистической "порядочной" женщины.

Но это не главное. Я на самом деле другое хотел сказать.
Относительно Ваших любовниц. На будущее, если все же осмелитесь завести. Два правила, которые мужики постоянно нарушают и потом сами же за это расплачиваются:

1) Перестаньте связываться с дурами! С ними не так легко, как это может показаться на первый взгляд. Ложитесь в постель с умными женщинами - среди них тоже немало красавиц.

2) Перестаньте бабам врать!!! Если Вам нужен от нее только секс - так ей сразу и давайте понять! Поверьте, ничего страшного не произойдет! И поступками не надо врать тоже. Если Вам нужна только постель - не нужно дарить ей цветов и читать стихи при луне. Дарите наручники, фаллоиммитаторы, красное нижнее белье...Поверьте, умной женщине все будет понятно - и будет у Вас с нею счастье и гармония...