Ivanhoe
( )
04/10/2009 09:39:15
Re: Чего боятся мужчины?Боишься - преодолей, если мужчина.

Простой вопрос - простой ответ. Чего боялся я... Правда в итоге моя любовь осталась (и скорей всего останется безответной), да и ситуация в жизни изменилась, но факт остается фактом. В какой-то момент я принял решение связать свою судьбу с феей, и заявил об этом недвусмысленно.Она не согласилась. Чего я боялся в тот момент... Пожалуй, больше всего возможного ее бесплодия.То, что она не изменит образ жизни... Тогда я об этом не думал. Я не ревновал ее к другим, я отсекал это. Я видел, какая она со мной, и этого было довольно. Я боялся обычных проблем, которые вбивают клин между супругами - разные интересы, разный ритм жизни, быт, наконец.Я привык отвечать за свои слова, и я знал, что совместная жизнь строится по кирпичику, кропотливо, что счастье, это не сувенир, который получаешь в готовом виде раз и навсегда. Поэтому, я был готов бороться.А о любви... Не говорит, значит не любит, я так думаю (слова-то это ответственные)...
Жалею ли я о том, что не срослось? Нет. Жизнь идет, я иду навстречу новым ее событиям.