Xo4yvvip
( )
22/05/2009 00:52:11
всем

Цитата:

а так, если мужчине нужно чисто перепихнуться, а сама девушка равнодушна к сексу - логично, что ей нужны от мужчины только деньги



если мужчина хочет покушать, а котлеты не пожарены - виноват фарш. точно.

Цитата:

Раньше, ваша позиция была как у этой любовницы - вам, хочуввипке мужчина ДОЛЖЕН БЫЛ заплатить. И счет оплатить и вам еще...



я такого не писала, но - допустим. так вот именно поэтому я и поняла, что стало причиной разрыва - мы повели себя неправильно.
Цитата:

Но в итоге: она - бл..дь, вы - извините, дура, муж - прав.



она - скромная труженица офиса, и у нее есть хорошие любовники, я себе еще найду или любовницу, или фею, а вот муж теперь будет дрочить, как самый умный.
Цитата:

Цитата:

Цитата:
А юная необразованная особа - в облаках. И думает, что есть принцы на белых конях с мильоном достоинств и мильонами для неё, которые ее ждут за тем поворотом...

...если вы не являетесь ни первым, ни вторым, то я боюсь подумать о почве ваших рассуждений...

Озвучьте, пожалуйста, мне интересно.



для того, что бы с умным видом делать такие высказывания, нужно поучаствовать в ситуации, т.е. быть или юной особой, или принцем. врядли вы - первое, и уж точно не второе.
Цитата:

Думаю, покушать в ресторан она и сама могла сходить и нашлось бы с кем.


в точку! мы увлеклись собой, своими ощущениями, мы думали, что это был бы приятный вечер... и совсем забыли, что он приятный для нас - благополучных москвичей, но не для нее - нищей девочки из провинции. для нее этот вечер - потерянное время и деньги.
Цитата:

Что-то мне подсказывает, что сама ХВ, прекрати её муж выплачивать ей "зарплату", свалила бы от него так же быстро, как и эта любовница . Ну а все эти поиски любовниц и разнообразия в сексе - это для того, чтоб как можно дольше не надоесть богатому постояннику.



что-то мне подсказывает, что если бы все жены так к мужьям относились - разводов бы меньше было.
Цитата:

Даже маленького укола типа "всем хороша, но у меня сиськи лучше" не сделала.



вообще-то я би. а она действительно классная была и мне нравилась очень. и внешне, и в сексе.
Цитата:

Неужели ничуть не ревнует?



я не ревнивая, но иногда бывает немножко. просто я скорее ревную не к девушке для секса - это глупо, а к женщинам на его работе, ведь у них общее дело, они много времени вместе проводят на работе, вместе ездят обедать... по образу мыслей те женщины для него ближе, чем я, хоть он и замечает в них ханжество и скованность.
Цитата:

Ладно, если бы ради любимого мужа терпела, но она походу искренне симпатизирует таким любовницам.



вот об этом вам оринда и талдычит который день - это для вас НОРМАЛЬНО что-то терпеть ради мужа, а я считаю это в отношениях совершенно не нормальным и, к счастью, на такой "терпеж" неспособна. это называется "искренность". вы называете это "феминизм".
Цитата:

И ещё. Что тебе мешает предложить денег ей сейчас, если по-твоему дело в деньгах?
И вы уверены что ей надо было платить деньгами? Может, вы её обидели не тем, что ей не предложили, а что на неё давит то, что вы привыкли всех покупать и продавать себя ЗА ДЕНЬГИ? Может, в ресторане она почувствовала себя одной из прислуги 2-х тсчеславных олигархов, и ушла по этой причине? Может, предложили бы ей бабки за этот вечер в размере пары жалких тыщщей, она вас послала бы ещё быстрее, т.к. она занималась сексом потому что ей самой это было интерсно, а сейчас - нет? Т.е. предложи ей деньги, вы её бы просто унизили бы (до своего уровня), не пришло в голову? Напомнило, что раб не мечтает о свободе, раб хочет иметь своих рабов. Вот вы вышли из стрипа, думаете что 25000 - нищета, и пошли других людей мерить тем же шаблоном.



ты идиот. это я с ней первая познакомилась и привела ее домой. я общалась с ней, как с подругой, и знаю, как ей нужны были деньги. знаю, что она встречалась с мужчинами за копейки, а иногда только из-за этих копеек и встречалась... и даже если с нами она встречалась только из-за денег - это никого не унижает, ни ее, ни нас. свою роль она играла безупречно, меня все устраивало. сейчас маски уже сорваны, деньги не помогут. хотя если бы она позвонила... я бы сразу предложила в 1,5 раза больше.
а что по-твоему могло ее еще оттолкнуть?