stiv
( )
20/05/2009 09:27:23
Re: Бизнес есть бизнес

Цитата:

потеряли хорошую любовницу из-за того, что в нужный момент не догадались дать ей денег. она была хороша в сексе, вполне себе искренне изображала симпатию к нам. в один прекрасный момент мы решили, что можем пригласить ее в ресторан просто так. она провела с нами вечер без секса, но ведь она, возможно, отказала кому-то ради этой встречи, да и вообще могла провести его по-своему (лучше-хуже - не нам решать, но ПО-СВОЕМУ), а мы на ее глазах давали деньги музыкантам и при этом не дали ей даже сраной тысячи. в итоге, она больше не хочет с нами встречаться. мне кажется, что мы сильно потеряли: найти другую такую будет 1) непросто 2) значительно дороже, а вот муж включает какую-то глубоко личную реакцию: "раз она "такая", то и не надо!"
какая "такая"? кушать хочет? приезжала к нам загорелая, хорошо одетая, с маникюром, бритенькая... и это при офисной зарплатке в 25-30 косарей! скупой платит дважды...


А забавно получилось.
Раньше, ваша позиция была как у этой любовницы - вам, хочуввипке мужчина ДОЛЖЕН БЫЛ заплатить. И счет оплатить и вам еще... 

А сейчас, вы в такой же ситуации. И честно говоря, ваш муж  - в своей реакции - прав.
Да, у вас будут сложности с поиском новой любовницы.
Но, вы эту -  в ресторан приглашали как ? Просто провести время или заказали ее как сопровождающую. Почему она обиделась ?
То есть, вы думали, что осчастливили её приглашением, а оказалось, что нет.
Статус встречи не был оговорен. Муж подумао одно, вы - другое, она - третье.
Но в итоге: она - бл..дь, вы  - извините, дура, муж - прав.

Цитата:

Цитата:

А юная необразованная особа - в облаках. И думает, что есть принцы на белых конях с мильоном достоинств и мильонами для неё, которые ее ждут за тем поворотом...



если вы не являетесь ни первым, ни вторым, то я боюсь подумать о почве ваших рассуждений...




Озвучьте, пожалуйста, мне интересно.