Unnamed
( )
18/05/2009 23:45:07
Re: А может мне еще рожу себе расцарапать для пущего эффекту?+

Цитата:

Не катит он в качестве пыли.


Ну это тебе не катит, т.к. ты там был.
Цитата:

Видишь ли, дружище, большинство женщин, с которыми я имел счастие общаться, вполне могут и без меня туда отправиться.


Хе, одно дело могут съездить, да это и я могу, а другое дело сколько там было так что могут его любить?
Цитата:

Либо на свои деньги, либо на деньги более достойного, чем я мужчины. Не соблазнишь их этим.


Ну я же не говорю что бабам нужны ТОЛЬКО деньги.
Цитата:

когда покупал, стоили порядка 4 тыс. баксов - согласись, не самые дорогие


Никогда не имел механических часов и не интересовался, так что что есть дорого - понятия не имею. Это дамы как-то лучше умеют оценивать.
Цитата:

Блин, Безымянныч, сам ты чудной. Какие-то странные эксперименты тут придумываешь, Печенкину подпеваешь.


Подпеваю? Я с ним просто согласен, он удивительным образом пишет 99% то, что я думаю. Т.к. ты 1 такой уникум Диско, ну ещё есть Гарик, а вот сколько я живу - всё так как пишет Печенкин.
Цитата:

Я помочь тебе хотел.


За это спасибо, но тут меня врядли переделать. Поздно рожать наоборот. Да и научить меня "танцевать" так, советами через инет тоже не возможно.

Цитата:

Дело не в том, что спектакли поддельные. А в том, что они трагичные. Трагичные, понимаешь?


Вот это - да, понимаю. КСтати, по этой причине и хожу только к молодым, особо если девушки первый-второй день в бизнесе. Видно, вампирю их надежды.