Оля
( )
18/05/2009 17:10:50
Re: К Диско о полигамности женщин.

Цитата:

Цитата:

если ему 56 лет, у него одышка, лысине уже 15 лет, внучке - 5 лет, живот не помогает ходить на пуантах, печень пошаливает , очки красивые, особенно оправа, но зрение не гуд,а он ВЕРИТ, ЧТО ДЕВУШКА 23 ЛЕТ НАПРИМЕР,ВСТРЕЧАЕТСЯ С НИМ ПО ОБОЮДНОМУ УДОВОЛЬСТВИЮ



Оля, пока вы совсем не разрушили мои наивные мечтания о бесплатной любви - не могли бы Вы уточнить, а если человеку 26, у него кубики, шевелюра как у Тарзана и жена за углом - он может рассчитывать на пресловутую "бесплатную" любовь?
а если ему 36. лысины ЕЩЕ нет, дочке 5 и вместо кубиков овал?

где проходит эта ужасная граница, после которой милые юные создания будут спать с нами только за деньги / большие деньги / очень большие деньги?


   Если человеку 26 , пресс с кубами, жена за углом, и он пытается меня развести на секс, то в платном случае оного я незаметно посочувствую ему как коллеге по цеху - женился за деньги, и на страшной, вот и скачет утешаецца, и фиг он что возразит, потому как выйдет из серии Вы не бросили пить коньяк по утрам? Он сразу ничего не заметит, а пропрет его потом, через неделю, когда он будет думать, куда бы ему еще свинтить от жены молодой, он, конечно, будет злиться, но побить меня не сможет - этим докажет свою несостоятельность и справедливость слов моих.

  А если женатый чел 26 лет от роду разводит меня на бесплатный вариант секса, то, думаю, чтобы секс стал бесплатным, ему нужно в меня вложить гораздо больше дензнаков, чем он себе представляет. Эти же суммы касаются мужчин любого возраста, мечтающих без любви нахаляву погреть конец и чтобы все славно срослось и никто ни на кого не был в обиде.