Unnamed
( )
18/05/2009 05:53:04
К Диско о полигамности женщин.

Цитата:

О чем говорили? Ну, о том, о чем обычно говорят в таких случаях. Я ей говорил, что много работаю, люблю Лондон и Ялту


Тут подумалось, что вопрос можно решить проще. Вот ты утверждаешь что женщины полигамны и любят секс подобно мужикам ради секса. Я же утверждаю что женщины хоть и полигамны, но секс любят не ради секса, а ради удержания ценных с их точки зрения мужиков в своей сфере влияния - чиста про запас или для тренировки навыка хомутать мужиков. Как разрешить вопрос? Да очень просто. Ля-ля про Лондон и прочее к сексу не имеют никакого отношения, это лишь пыль в глаза - верно? А теперь представть такой расклад.

Диско одевает обычную одёжу обычного населения - с черкизона или петровкоразумовки. Снимает свои дорогие часы. Идёт в магазин типа Ашан и в тележку покупает обычные, недорогие вещи, пельмешек и бутылочку водовки не самой дорогой и т.п. Далее пытается пикапить кассршу. Далее угощает её хотдогом и спрайтом (можно кексом из того же Ашана и соком из пакета), везёт домой на троллейбусе (нет, давай шиковать - повезёшь на такси, пусть и маршрутном, за неё 30р заплатишь сам, покажешь себя джентельмэном) т.к. машины у Диско типа нет, дома угощает макаронами, пельмешками и пивом таким кое пьёт вся страна (пусть будет балтика). Рассказывает что любит ходить по грибы, смотреть футбол по ящику и рыбалку. Работалось ему не плохо, пока на его НИИПРОММАШХИМе не начали задерживать зарплату. А дальше предлагает заняться сексом.

Но ведь это всё фигня, женщине ведь не Лондон и Ялта нужны, не покатушки на кайенах и посиделки в ресторанах, и уж боже упаси, не твоя зарплата, верно? Ей же нужен большой пахучий ЧЛЕН, т.к. она полигамна и только и мечтает как изменить мужу с ещё одним мужиком!!!!???? А мужик нормальный, он здоровый, если любит грыбы и рыбалку - значит проводит время на свежем воздухе, т.е. обычный наш в доску здоровый мужик, а без одежды не важно сколько при нём финансов.

Поставь эксперимент, и посчитай статистику сколько тебе при таком раскладе даст в первую же ночь.

Так вот моё ИМХО в том, что ты перестал ходить в "театр", т.к. тебя озарило что там не правда и спектакли там оказывается поддельные. А вот в Снегурочек в быту ты как-то веришь искренне как ребёнок. Ей-богу, чуднО.