Оля
( )
18/05/2009 00:45:12
Re: Бизнес есть бизнес

Для меня лично в то время - постоянник - это сказка. Это значит - заплатит сколько нужно, и еще к этому оставит, и еще в магаз сходим, пакетов набъем самым разным,и нужным, и не очень, и на будущее, и вот тебе туфли, а вот этот цвет тебе не очень, а прическу ей сделайте другую, Оля, и не спорь, так тебе лучше,  и долго сидеть не  будет -ибо как не за чем, ему все известно уже, и нового чего расскажет, и сходим еще потусим в клаб какой, и на машинке отправит до дома, и скажет еще - Оля, твою бы энергию -да в мирные цели, иди учись лучше, херней не страдай.

 

   Новых клиентов я перестала любить на определенный период. Зачем мне Вася, который звонит неизвестно зачем и откуда, когда у меня есть Иван Иваныч, который зайка и лапка, который мне все посоветует, и к которому я всей душой тянусь, как банк к клиенту с положительной и белой кредитной историей - и клиенту приятно, в банке его помнят по имени отчеству, и мне чулки и каблуки на длинные ноги натянуть не в лом, а в кайф.

 

 Сорри за офф топ - какие мужики у меня были! Сказка и поэма!Одо слово - постоянники...