Оля
( )
18/05/2009 00:01:40
Re: Бизнес есть бизнес

Тут вот писали (Шалула, в частности), о том, что чтобы девушку гулять, надобно гулять ее как девушку...

 

 

Ээээ....

Присовокуплю свои шекели/центы.

Был у мене такой же товарисч, когда я работала. Говорит - А я хочу приходить к тебе когда захочу, и все такое. Буду с тобой общацца, потому как хочу узнать тебя получче,что ты за человек.

Я же, подумав, ответила ему - тогда и я буду приходить к тебе когда захочу. Захотела - и пришла.Буду опщацца с тобой, когда ты дома, когда не дома - с твоими родными буду о тебе опщацца,какой ты есть чилавек, што ис сибя притставляиш и думаеиш о чем, какие планы на будущее, как учился и не предал ли ни кого.Захочу - и в кино вместе пойдем,И в театр. Ну и что, что у тебе работа и семья, но надо же узнать друг друга получше.

Клиент мой, услышав такие речи, сделал драматическую паузу - начал молчать, а руки начал сжимать в кулаки - так и этак, потом смотрел в окно своего автомобиля и, наверное, хотел уехать и подальше от меня, такой готовой к конструктивному и равному общению. Он, видимо, понял, что он, конечно одинок и неудачлив в своей семье, но все же не готов впускать меня ближе, чем проплаченный им же час. Он понял, что лучше все оставить все так, как оно есть, и самому разбираться в своей жизни, не привлекая к этому чужих людей, коими я на самом деле являлась.

ЗЫ - если бы наше общение было равным, он бы меня не потянул. По ряду причин. в частности, не люблю мужиков, неспособных к истинным отношениям и плятящим за интим, потому как инАче - очень накладно и сложно получается.Я терпела его, профессионально и красиво, не давая повода задуматься о том, что я - платная дама, а он - из породы неудачников. А он несколько - на некоторый момент - спутал профессионализм с участием, с заинтересованностью в нем. (Милый, это намного дороже, зайка)

ЗЫЗЫ - равные отношения могут быть только среди равных - социально, материально, культурно, территориально похожих индивидумов.И все это должно совпасть.Все прочее - либо отношения из серии клиентоориентированного бизнеса (клиент - заказчик), либо сексуального характера (я его/ее хочу, потому что..(далее варианты) , либо разносоциально-бытовое общение ( Гражданин, ваши документы!/ Кто последний в кассу?/Доброе утро, Марьиванна, ваша собачка опять накакала в лифте)

Такие дела .