Марло
( )
17/05/2009 15:04:45
Re: Бизнес есть бизнес

Значит, опять на светофоре "зеленый".

Цитата:

А то! Я же как практик рассуждаю, а не теоретик.
Да и ты, видать, так настрадался, что в каждом пуке взрыв атомной бомбы мерещится.




Путаешь, что-то. В этой теме, только практические занятия интересны. Настрадался? Господь, с тобой ! Ниже, все про кнопочки писали. Я жму на тормоз сразу, по инерции еще несет бывает, но законы физики срабатывают и остановка неминуема. Но это опять , как я поступаю в подобной ситуации.

Цитата:

Дык, если всё ещё на панели, то наверное не решили своих проблем?


Может они и не решаются, а все надеется на "авось" и "прынца на белом коне" ?

Чем дальше, тем сила привычки срабатывает, привычно уже некое состояние. Оправдание всегда ходит рядом, для того , кто его ищет.

Думаешь, в жизни без фейства, все гладко у женщин. Крутятся, решают свои проблемы, подчас с меньшими финансовыми возможностями, чем феи. Да, ты прекрасно все знаешь. Кто-то из фей, откладывает со своих заработков постоянно и намечает когда сможет соскочить , кто-то решает "веселиться, пока молодой" по этой жизни. Причем, вторых иногда намного больше , чем первых. Наверное, фее легко деньги достаются, если она может "прожечь" все за выходные и ждать очередных выходных.

Цитата:

Со всеми цифрят, ты ещё парой постов выше сам кричал о лицемерии… и тут на тебе, такой финал выдаёшь! Или лицемерят со всеми, но не с тобой? Сам запутался, однако.



Лицемерие, это другое и в другом контексте обсуждалось. Не цифрят. Могут быть совершенно безразличны, отрабатывая деньги. Но без "актерства". Может быть и лицемерили, если увидели склонность , что поверю. Сама знаешь, кто-то любит ходить в театр, кто-то нет.

Цитата:

Отчего же, верю! А ещё есть такие, которые и любовников/мужей-лоботрясов своих содержат. Но только вот, разве можно таких мужиков мужчинами назвать?


Вот, давай не мешать ситуации. Одно дело, когда кто-то как сутер висит на ее шее (я этого не понимаю, ИМХО противоречит неким понятиям по отношению к СВОЕЙ женщине).

Я то писал, что если есть симпатия, то все может быть и без денег. Считай, что она так проводит свой выходной, если проще такое определение.

Из-за чего западают бабы ? Да, тебе думаю лучше знать.