LadyLove
( )
17/05/2009 00:20:55
Re: Бизнес есть бизнес

Цитата:

Думал, кончилась бодяга, а нет..........



А вот хренушки! И снова - здравствуйте!
Цитата:

Тут видно выстрадано, с той стороны виднее.



А то! Я же как практик рассуждаю, а не теоретик.
Да и ты, видать, так настрадался, что в каждом пуке взрыв атомной бомбы мерещится.
Цитата:

Извольте, сударыня.( я тебе в чем-то отказывал ?)

Изначально, может и пришла с проблемами материальными в проституцию. Бывает. Вроде, как не бесплатно сексуют. В среднем, если умелая , сумма вполне получится для решения своих проблем. Проблемы решаются со временем? Смысл оставаться в этом ремесле тогда какой ? Ладно , пришла молодая деваха, пару лет и исчезла с горизонта. А оставаться то зачем ?



А я ещё ничего у тебя не просила.

Дык, если всё ещё на панели, то наверное не решили своих проблем? Мы же об отношениях фея - клиент? Насколько я помню.

Цитата:

Все хочу увидеть, как цифрят. Не везет мне с этим.



От, ёкарный бабай… Где-то ты ярко выраженный Фома неверующий, а где-то такой наивный аки младенец! Со всеми цифрят, ты ещё парой постов выше сам кричал о лицемерии… и тут на тебе, такой финал выдаёшь! Или лицемерят со всеми, но не с тобой? Сам запутался, однако.
Цитата:

И ты не поверишь, без оплаты ее прайса Есть опппортунистки такие в ваших стройных рядах.



Отчего же, верю! А ещё есть такие, которые и любовников/мужей-лоботрясов своих содержат. Но только вот, разве можно таких мужиков мужчинами назвать?