Марло
( )
15/05/2009 15:22:48
Re: Бизнес есть бизнес

Успокойся. Просто, есть работа, которую надо делать.

Цитата:

Какое отношение он имеет к определению постоянник?




Прямое, когда постоянника наделяют чертами, где проявляется симпатия. То возникает вопрос, а зачем тогда с него деньги то брать ?

Цитата:

Они очевидны практически в каждом твоём сообщении.




Улыбнуло.  Не являюсь постоянником и не буду таковым у фей. Это противоречит моей сути при этих услугах. 

Цитата:

Дёшево… как дёшево! Вы изначально не в равных «весовых категориях» при знакомстве! Идите, попробуйте на улице или ещё где познакомиться с молодой, красивой девушкой вашего соц уровня и ищите там чувств! Слабо?




Отнюдь нет.  Если, не отчитываюсь в "Пикапе", то совершенно по другим соображениям. Собственно, серьезные отношения, они вне сферы обсуждаемой здесь. Секс, это всего лишь секс. Отношения с женщиной намного шире этого понятия. Вам ли это не знать ?

Цитата:

Произвести впечатление сложнее, чем на юную, необразованную особу, пребывающую в постоянной нужде.




Прямо слезу прошибло.  Странно, а мне вот из данной сферы никто на постоянную нужду не жаловался. Денег, конечно всем не хватает на все сразу. Я конечно помню, как тут обсуждали доходы/расходы фей и выходило из сообщений фей, что почти безвоздмездно работают. Прямо, патриотки секс услуг. Нет, мне не жаловались на нужду.

Цитата:

Так в чём заключается обман в постоянных отношениях клиент-фейка?




Может, если фея прямо скажет, что улыбка будет только до тех пор, пока он зависает на неск. часов , проплачивая это время. А ведь, некоторые пребывают в уверенности, что их ждут исключительно по симпатии. И тогда не будет возможно тех, историй, который появляются на форуме , о том что ходит он к ней ходит, а его за порог выставили и платил ведь исправно?

Цитата:

Иначе это в любом случае чистое потребительство в одну харю




Лукавите. Это редкость. Всегда идет движение в обе стороны. И до тех, пока это происходит, могут быть встречи. Если, составляющие нарушаются, то люди исчезают с горизонта.